Sportarena
16410854

Словакия - Азербайджан: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Словакия - Азербайджан 19 ноября 2019, Чемпионат Европы, отбор, группа E, 10 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 19 ноября 2019, в 21:45 состоится очередной матч между командой Словакия и командой Азербайджан, матч будет проходить в рамках 10 Тур регулярного футбольного чемпионата: Чемпионат Европы, отбор, группа E, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев им. Антона Малатинского, главным арбитром матча будет: Сергей Бойко.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Словакия и командой Азербайджан такова. Встреча проходила 11 июня 2019 в рамках турнира Чемпионат Европы, отбор, группа E.

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Словакия, тогда как команда Азербайджан оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Азербайджан и Словакия в последнем футбольном матче 11 июня 2019, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 1:5 в пользу Словакия.

На данный момент Словакия в турнирной таблице занимает 4 место, при этом команда сыграла 7 матча и набрала 10 очков. При этом команда соперников Азербайджан занимает 5 место, набрав 10 очка и провела 7 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Словакия

Словакия крайний матч провел против Хорватия, футбольное противостояние состоялось 16 ноября 2019, в рамках чемпионата Чемпионат Европы, отбор, группа E и закончился со счетом 3:1.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Словакия самыми результативными футболистами являются: Юрай Куцка, забив 2 голов, сделав 1 результативных передач, суммарно набрал 3 очков.Онджей Дуда, набрал 3 бала, при этом забил 1 голов и сделал 2 результативных передач. Станислав Лоботка, имеет в активе 3 очка.

Азербайджан

Предыдущий матч Азербайджан провел против Уэльс, матч был сыгран 16 ноября 2019, в рамках чемпионата Чемпионат Европы, отбор, группа E и закончился со счетом 0:2.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Азербайджан результативными игроками значатся: Рамил Шеидаев, забив 2 голов, сделав 1 результативных передач, суммарно набрал 3 очков. Махир Мадатов, набрал 2 бала, при этом забил 2 голов и сделал 0 результативных передач. Тамкин Халилзадех, имеет в активе 1 очка.

Следите за результатами матча Словакия - Азербайджан онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Словакия - Азербайджан можно смотреть 19 ноября 2019 на канале OLL.TV, а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Чемпионат Европы, отбор, группа E. Следить за событиями матча Словакия - Азербайджан, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena