Sportarena
16429585

Фулхэм - Олдхэм Атлетик: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Фулхэм - Олдхэм Атлетик 6 января 2019, Кубок Англии, Раунд 3

Приветствуем вас уважаемые читатели. 6 января 2019, в 16:00 состоится очередной матч между командой Фулхэм и командой Олдхэм Атлетик, матч будет проходить в рамках Раунд 3 регулярного футбольного чемпионата: Кубок Англии, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Крейвен Коттедж, главным арбитром матча будет: Энтони Тейлор.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Фулхэм

Фулхэм крайний матч провел против Арсенал, футбольное противостояние состоялось 1 января 2019, в рамках чемпионата Премьер-лига и закончился со счетом 4:1.

Олдхэм Атлетик

Предыдущий матч Олдхэм Атлетик провел против Ноттс Каунти, матч был сыгран 1 января 2019, в рамках чемпионата Лига 2 и закончился со счетом 2:0.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Олдхэм Атлетик результативными игроками значатся: Крис О'Грэди, забив 1 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 1 очков. Каллум Ланг, набрал 1 бала, при этом забил 1 голов и сделал 0 результативных передач. Питер Кларк, имеет в активе 1 очка.

Следите за результатами матча Фулхэм - Олдхэм Атлетик онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Фулхэм - Олдхэм Атлетик можно смотреть 6 января 2019 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Кубок Англии. Следить за событиями матча Фулхэм - Олдхэм Атлетик, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena