16469805

Ювентус вышел в четвертьфинал Кубка Италии, уверенно обыграв Болонью

Бернардески открыл счет в игре, Getty Images
Туринцы не испытали никаких проблем.

Ювентус в рамках 1/8 финала Кубка Италии встречался на выезде с Болоньей, сумев обыграть соперника со счетом 2:0.

Бернардески открыл счет в матче уже на 9-й минуте после ошибки вратаря хозяев Да Косты, который выронил мяч из рук. Игрок Ювентуса подхватил сферу, после чего пробил мимо защитников в сетку.

В первом тайме гости преимущество не увеличили, однако Ювентусу удалось забить второй гол сразу после перерыва. 18-летний форвард Мойз Кин подхватил мяч в чужой штрафной после рикошета от защитника и с близкого расстояния отправил мяч в ворота.

Болонья ничем не смогла ответить во втором тайме, что позволило команде Аллегри уверенно довести дело до прохода в следующий раунд.

Ранее в четвертьфинал Кубка Италии пробились Лацио и Милан.