Ливерпуль прошел Баварию, Барселона разгромила Лион. Как это было

Барселона — Лион. Матч завершен! После 0:0 во Франции каталонцы легко прошли Лион — 5:1!

Бавария — Ливерпуль. Матч завершен! Команда Клоппа справилась на выезде с мюнхенцами и отправляется в четвертьфинал!

Барселона — Лион. 87-я минута.

ГООООООООЛ! Это разгром от Барселоны! Усман Дембеле внес свою лепту в победу, пробив между ног вратарю после паса Месси.

Бавария — Ливерпуль. 88-я минута.

Заброс мяча в штрафную мерсисайдцев, но там лишь Алиссон. Очень просто.

Барселона — Лион. 82-я минута.

ГООООООООЛ! Барселона добивает Лион! Месси ворвался в штрафную и сделал перевод на Пике, после чего защитник пробил уже в пустые ворота гостей.

Бавария — Ливерпуль. 85-я минута.

ГООООООООООЛ! Ливерпуль снимает все вопросы о победителе! Мане сделал дубль, пробив головой в угол после точного навеса Салаха!

Барселона — Лион. 79-я минута.

ГОООООООООЛ! Барселона забивает третий мяч! Месси несколько раз убрал под себя соперников, после чего таки пробил — вратарь не справился с ударом аргентинца, хотя задел мяч. 3:1!

Бавария — Ливерпуль. 81-я минута.

Санчеш выходит на поле, меняя Хамеса. Около десяти минут есть у команды Ковача на два гола.

Бавария — Ливерпуль. 78-я минута.

Отчаянно рвался вперед Роберт Левандовски, но арбитр зафиксировал офсайд у поляка.

Бавария — Ливерпуль. 74-я минута.

Мог сейчас вообще все вопросы снимать Салах, но не удалось египтянину толком нанести удар из-за опеки защитников.

Барселона — Лион. 70-я минута.

Коутиньо обошел вратаря и пробивал, но угол был слишком острым. Мяч попал в сетку лишь с внешней стороны.

Бавария — Ливерпуль. 70-я минута.

И мерсисайдцы снова идут вперед, даже при счете 2:1 в свою пользу!

Бавария — Ливерпуль. 68-я минута.

ГООООООООЛ! Ливерпуль снова впереди! После подачи Милнера с углового ван Дейк пробил головой точно в угол!

Барселона — Лион. 62-я минута.

Соскучились за VAR? Арбитры посмотрели гол Лиона еще раз и сочли его справдливым. Счет 2:1.

Барселона — Лион. 59-я минута.

ГООООООООЛ! То ли еще будет? Лион забивает гол! Мяч заметался в штрафной площади каталонцев, после чего его в итоге подхватил Тузар и пробил точно по воротам!

Бавария — Ливерпуль. 61-я минута.

Кингсли Коман выходит на поле, меняя Франка Рибери.

Бавария — Ливерпуль. 59-я минута.

Алиссон играет на опережение, забирая мяч в руки. Левандовски не у дел.

Барселона — Лион. 53-я минута.

Пас на Фелипе Коутиньо вперед, но тот оказывается в положении вне игры.

Барселона — Лион. 48-я минута.

Месси в чужой штрафной уже перебросил вратаря и мяч уверенно шел в ворота, но в последний момент выбил круглого с линии Маркал!

Бавария — Ливерпуль. 49-я минута.

Кулаками отражает мяч Нойер после удара из-за пределов штрафной от Салаха.

Невероятная цифра зрителей на Камп Ноу. 92346!

Барселона — Лион. Вторая половина игры началась!

Бавария — Ливерпуль. Второй тайм!

Сегодня Коутиньо забил свой первый гол в раундах плей-офф Лиги чемпионов!

Тяжело поверить, что Лион сможет отыграться в матче с Барселоной, но вот второй тайм в Мюнхене точно будет жарким!

Барселона — Лион. Конец первой половины игры.

Бавария — Ливерпуль. Первый тайм завершен!

Бавария — Ливерпуль. 45+2 минута.

Опасно пробрасывал мяч Левандовски мимо Алиссона, но не успел поляк его догнать. Круглый прошел рядом со штангой.

Бавария — Ливерпуль. 45-я минута.

Алиссон справился с ударом со штрафного от Алабы. Легко для бразильского кипера.

Этот парень пока что выводит Ливерпуль в четвертьфинал!

Барселона — Лион. 42-я минута.

Был близок к дублю Месси, но его удар точно в угол потащил вратарь французов.

Бавария — Ливерпуль. 40-я минута.

ГООООООООЛ! Бавария сравнивает счет! Матип срезал мяч в собственные ворота после прострела справа от Сержа Гнабри!

Барселона — Лион. 38-я минута.

Очень близко от дальней штанги пролетел мяч после удара от Луиса Суареса! Счет мог стать разгромным еще в первом тайме.

Барселона — Лион. 36-я минута.

Со слезами на глазах покидает пределы поля Антони Лопеш. Травмированного вратаря Лиона заменил Горжлен.

Бавария — Ливерпуль. 35-я минута.

С острого угла пробивал Робертсон очень опасно в ближний угол, но Нойер выручил Баварию.

Барселона — Лион. 32-я минута.

ГООООООООЛ! Лион — все? Коутиньо вкатил мяч в пустые ворота французов после передачи от Суареса.

Барселона — Лион. 30-я минута.

Лопеш! Сперва вратаря Лиона отразил удар Суареса, а затем на добивании выше ворот пробил Ракитич!

Вот и определились первые фавориты на выход в следующий раунд. После первых «нулевых» матчей в счете повели Барселона и Ливерпуль!

Бавария — Ливерпуль. 26-я минута.

ГООООООООЛ! Садио Мане получил мяч на линии чужой штрафной, убрал с игры вышедшего вперед Нойера и отправил мяч в пустые ворота!

Барселона — Лион. 18-я минута.

ГООООООООЛ! Каталонцы впереди! Месси реализовывает пенальти, исполняя «паненку» прямо по центру ворот!

Барселона — Лион. 16-я минута.

Грубый удар по ногам Суареса от защитника Лиона. Пенальти.

Потрясающий сейв Антони Лопеша после удара Месси на старте матча.

Барселона — Лион. 15-я минута.

Атаки Барселоны продолжаются. Мог оказаться на хорошей позиции для удара Месси, но опередил его вратарь и выбил мяч из-под ног аргентинца.

Бавария — Ливерпуль. 15-я минута.

Это травма. Хендерсон покинул пределы поля, не может он продолжать игру. Вместо него в составе Ливерпуля на поле вышел Фабиньо.

Бавария — Ливерпуль. 11-я минута.

Упал в пределах штрафной площади мерсисайдцев Роберт Левандовски, но арбитр встречи Даниэле Орсато не ставит пенальти.

Бавария — Ливерпуль. 10-я минута.

Тьяго Алькантара нанес удар из-за пределов штрафной площади, но мяч после его попытки пролетел мимо ворот Алиссона.

Перфоманс фанатов Баварии перед игрой.

Барселона — Лион. 6-я минута.

Каталонцы давят. Опасный удар издали, но справляется вратарь французской команды Антони Лопеш.

Барселона — Лион. 4-я минута.

Опасный прострел вдоль линии штрафной на Суареса, но вратарь сыграл на опережение и забрал мяч в руки.

Бавария — Ливерпуль. 3-я минута.

Мюнхенцы контролируют мяч. Несколько попыток подойти к чужим воротам, но неудачно.

Барселона — Лион. Игра стартовала!

Бавария — Ливерпуль. Матч начался!

Звучит гимн Лиги чемпионов, матчи вот-вот начнутся!

Болельщики уже в предвкушении начала матчей.

Лион не проигрывает в Лиге чемпионов уже в десяти матчах кряду, но сегодня у команды Бруно Женезио тяжелое испытание.

Основа Лиона на предстоящую игру на Камп Ноу.

Стартовый состав Барселоны!

Основа Ливерпуля!

Стартовый состав Баварии!

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас на прямую текстовую трансляцию сразу двух поединков Лиги чемпионов! Сегодня определится пара последних четвертьфиналистов в матчах Бавария — Ливерпуль и Барселона — Лион. Первые поединки завершились со счетом 0:0.