Sportarena
16538523

Манчестер Сити - Бертон Альбион: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Манчестер Сити - Бертон Альбион 9 января 2019, Кубок Лиги, Полуфиналы

Приветствуем вас уважаемые читатели. 9 января 2019, в 21:45 состоится очередной матч между командой Манчестер Сити и командой Бертон Альбион, матч будет проходить в рамках Полуфиналы регулярного футбольного чемпионата: Кубок Лиги, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Этихад, главным арбитром матча будет: Майк Дин.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Манчестер Сити

Манчестер Сити крайний матч провел против Ротерхэм Юнайтед, футбольное противостояние состоялось 6 января 2019, в рамках чемпионата Кубок Англии и закончился со счетом 7:0.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Манчестер Сити самыми результативными футболистами являются: Браим Диас, забив 2 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 2 очков.Кевин Де Брeйне, набрал 1 бала, при этом забил 1 голов и сделал 0 результативных передач. Фил Фоден, имеет в активе 2 очка.

Бертон Альбион

Предыдущий матч Бертон Альбион провел против Рочдейл, матч был сыгран 5 января 2019, в рамках чемпионата Лига 1 и закончился со счетом 0:4.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Бертон Альбион результативными игроками значатся: Лиам Бойсе, забив 2 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 2 очков. Джейк Александр Хескет, набрал 2 бала, при этом забил 2 голов и сделал 0 результативных передач. Лукаш Акинс, имеет в активе 1 очка.

Следите за результатами матча Манчестер Сити - Бертон Альбион онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Манчестер Сити - Бертон Альбион можно смотреть 9 января 2019 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Кубок Лиги. Следить за событиями матча Манчестер Сити - Бертон Альбион, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena