4656
11
4656
17147465

Венесуэла в меньшинстве удержала ничейный счет в матче против Перу на Копа Америка

Команды поделили очки в напряженном поединке.

Венесуэла и Перу не выявили сильнейшего в матче первого тура Копа Америка.

В начале встречи перуанцам удалось открыть счет в матче, но арбитр матча после просмотра VAR отменил гол, увидев в игрока сборной Перу положение вне игры.

В середине второго тайма Перу вновь забил, но и на этот раз гол был отменен из-за офсайда. На 75-й минуте Венесуэла осталась в меньшинстве, Луис Маго получил второе предупреждение. Перуанцы могли воспользоваться численным большинством, но венесуэльский вратарь несколько раз спас команду.

Таким образом, Венесуэла и Перу поделили очки. Возглавляет группу А Бразилия, которая вчера обыграла Боливию (3:0).

В следующем туре 19 июня венесуэльцы сыграют против Бразилии, а Перу встретится с Боливией.