17420403

Манчестер Юнайтед вылетел из Кубка Англии в четвертьфинале, уступив Вулверхэмптону

Команда Сульшера останется без Кубка Англии в этом сезоне.

В рамках 1/4 финала Кубка Англии Вулверхэмптон победил Манчестер Юнайтед со счетом 2:1, оставив команду Сульшера «за бортом» турнира.

Команды 70 минут матча провели без забитых голов, после чего Волки умудрились забить два гола за оставшиеся 20 минут встречи, на что манкунианцы ответили взятием ворот лишь в концовке игры.

Первый гол в ворота Ромеро отправил Рауль Хименес, а уже спустя 6 минут Диого Жота удвоил преимущество подопечных Нуну Эшпириту Санту.

Манчестер Юнайтед отыграл один гол в компенсированное время благодаря усилиям Рашфорда, но сравнять счет команде Сульшера времени не хватило.

Ранее был близок к вылету из турнира Манчестер Сити, но команда Гвардиолы с Зинченко в составе сделала камбэк в игре со Суонси и вышла в полуфинал.

В 1/2 финала также прошел Уотфорд, который победил Кристал Пэлас. Последний полуфиналист определится завтра в игре Миллуолла и Брайтона.