Украина обыграла Катар. Как это было

Все! Завершен матч и Украина победила благодаря единственному голу Дениса Попова, который забил уже во втором матче и его гол стал победным.

90'

Даниил Сикан прорвался в штрафную с левого фланга, пробил с острого угла и заставил Мамду отбивать мяч.

88'

Алексей Кащук получил мяч в штрафной после заброса, перебросил и вратаря и ворота…но уже был в офсайде.

85'

Насир Пеер удален у Катара. Грубейший подкат капитана Катара против Максима Чеха.

83'

Острый момент у ворот Катара! Юхим Конопля хорошо прострелил на Супрягу и тот набегал на штангу, но замкнуть в ворота не удалось.

78'

Теперь украинцы спокойнее играют в плане выходов в атаку. Видимо, исходя из тяжелого матча, хотят защитить победный результат.

73'

Последняя замена у Украины. Вместо Сергея Булецы вышел Даниил Сикан.

69'

Еще одно предупреждение у Украины. Юхим Конопля в этот раз нарушил правила.

Видео гола Дениса Попова

63'

Вынужденная замена у сборной Украины. Травму получил Цитаишвили и вместо него вышел Алексей Кащук.

59'

ГООООООООЛЛЛЛ!!! И вот таки забили. Опять после стандарта. Сергей Булеца навесил после розыгрыша углового и Денис Попов замкнул головой точно в ворота. 1:0!

57'

В стартовые минуты второго тайма Украина безусловно лучше смотрится, чем в первом тайме. Но надо закреплять это преимущество голом.

55'

Замена у Катара. Хашим Али вышел вместо Абдуллы Нассера.

51'

И опаснейший удар от Булецы со штрафного. Закрутил мяч в верхний угол и Мамду парировал этот удар.

48'

Желтая и для Катара. Юсуф Абдурисаг получил предупреждение за фол на Юхиме Конопле.

46'

Желтая карточка для Сергея Булецы за симуляцию. Упал в штрафной Катара после контакта с соперником в надежде заработать пенальти.

Второй тайм стартовал.

Замена у Украины — вместо Алексея Хахлева вышел Максим Чех.

Завершился первый тайм в матче Украина — Катар. Минимум интересных моментов и слабенькая игра сине-желтых.

44'

Ну вот хоть что-то. Денис Попов пробил головой после подачи со штрафного Цитаишвили — чуть выше ворот.

39'

Слабый темп игры и еще хуже общий уровень. Много сумбура, беготни, ошибок и брака.

33'

Ничего не меняется. Украина теперь даже редко добегает до штрафной Катара. Сейчас скорее можно ждать неприятностей у ворот Лунина, нежели у Катара.

27'

Не идет игра у Украины в первом тайме. Не очень выходит атаковать и Катару иногда удается создать проблемы защите сине-желтых.

22'

Алексей Хахлев получил первое предупреждение в матче. Вероятно, за разговоры с арбитром. Ведь кто и мог получить карточку за фол, так это Владислав Супряга, но его судья не наказал.

20'

Продолжает играть первым номером Катар. Владеют мячом и теперь уже на чужой половине поля. Но обострить не выходит.

15'

Катар на старте вовсе неплох. Регулярно проходят к штрафной и показывают способность довольно достойно атаковать.

13'

Хорошая атака Украины с левого фланга. Конопля прострелил, готовился замыкать партнер, но защитник Катара прямо перед ним выбил мяч за поле.

10'

Хахлев опасненько закручивал мяч в ворота со штрафного с правого фланга. Мяч проскакал рядом с воротами и его никто не коснулся.

7'

Удар от игрока сборной Катара. Опасно в угол ворот и Лунин спас ситуацию сэйвом.

6'

Катар владеет мячом, но делает это только на своей половине поля.

Украина безусловно сегодня фаворит и должна будет подтверждать это своей игрой.

3'

Цитаишвили хорошо прорывался с правого фланга в штрафную, но возле лицевой линии соперник все же отобрал мяч.

Матч стартовал!

Команды уже на поле. Отзвучали гимны и уже скоро стартует матч.

В стартовом составе Украины нет изменений в сравнении с матчем против США, который был выигран со счетом 2:1. Привычное для таких случаев правило — победный состав не меняют.

Стартовый состав сборной Катара

Мамду — Пеер, Аль-Хамавенде, Эллитхи, Аль-Минхали — Сяхпутра — Ваад, Мохаммед, Умару, Нассер, Абдурисаг

Стартовый состав сборной Украины

Лунин, Конопля, Попов, Бондарь, Бескоровайный, Хахлев, Мусолитин, Корниенко, Цитаишвили, Булеца, Супряга

Добрый вечер, друзья! Сегодня молодежная сборная Украины сыграет второй матч на чемпионате мира в Польше. Их соперник — сборная Катара.