17679872

Огонь: Тоттенхэм вышел в полуфинал ЛЧ, в ответном матче с Ман Сити было забито 7 голов

Спасительный гол Горожан в компенсированное время был отменен судьей.

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов Тоттенхэм уступил Манчестер Сити со счетом 3:4.

Таким образом, Шпоры обеспечили себе путевку в финал за счет домашней победы (1:0).

Уже к 21-й минуте счет на табло был ужасающим — 3:2. Дублями в составе обеих команд к этому моменту успели отметиться Рахим Стерлинг и Сон Хын Мин.

Во втором тайме голы продолжились: Серхио Агуэро увеличил отрыв Горожан до двух мячей, а Фернандо Льоренте восстановил комфортный для лондонских гостей счет.

В компенсированное время Сити забил спасительный гол, который был отменен после пересмотра момента судьей.

Соперником Шпор в полуфинале станет Аякс, вчера сенсационно выбивший из турнира Ювентус.