1307
3
1307
17721236

Арсенал-Киев в большинстве сыграл вничью с Олимпиком и вернулся в зону стыковых матчей

facebook.com/arsenal1925kyiv
Канониры не сумели воспользоваться численным большинством.

Арсенал-Киев в домашнем матче 30-го тура УПЛ сыграл вничью с Олимпиком со счетом 1:1.

В середине первого тайма гости вышли вперед после точного удара Матара Дийе. Спустя минуту форвард мог оформить дубль, но не сумел переиграть вратаря киевлян. Арсенал-Киев отыгрался еще до перерыва. Вячеслав Танковский воспользовался ошибкой соперника и сравнял счет.

В начале второй половины встречи Олимпик остался в меньшинстве. Красную карточку получил Геннадий Пасич. Канониры, несмотря на численное большинство, не сумели вырвать победу.

После этой ничьи Арсенал-Киев набрал 26 очков и обошел Черноморец, вернувшись в зону стыковых матчей. Олимпик идет на 9-й позиции, опережая Карпаты на три пункта.

В следующем туре 25 мая Канониры на выезде сыграют против Десны, а Олимпик в гостях встретится с Карпатами.