Динамо обыграло ФК Львов. Как это было

Все! Динамо все же победило ФК Львов в последнем домашнем матче сезона! Но, разумеется, никакого значения это не имеет. Разве что укрепило позиции Александра Хацкевича.

90+5'

И еще упущенный шанс Динамо. Русин выбегал на ворота, Мартан догнал его, вынудил разворачиваться, и дальше уже в падении пробивать. Бандура отразил удар и мяч пролетел мимо створа ворот.

Видео гола Бурды

Видео гола Беседина

90+1'

Охохохо. Едва не случился третий гол от Динамо. Беседин протащил мяч в штрафную, прострелил, Бандура коснулся мяча и из-за этого набегавшему Дуэлунду не удалось добить в пустые ворота.

88'

Вууух. И шанс был у Львова сравнять счет. После подачи с углового Мартан пнул мяч в ворота и с ленточки мяч выбил Никита Бурда.

85'

ГООООООООЛЛЛЛ!!! А Динамо таки добивается своего. Забивает второй гол! Карлос Де Пена подал с углового и Никита Бурда уверенно выпрыгнул в штрафной и забил головой гол. 2:1!

83'

Львов вспомнил за атаку. Ну или, скорее, просто подержал мяч, чтобы Динамо не атаковал.

78'

ГОООООООЛЛЛ!!! И нашли таки дырку в защите у львовян игроки Динамо. Де Пена спокойно вырезал подачу с фланга, а Артем Беседин без опеки пробил головой в ворота. 1:1!

72'

Ну нет сомнений, что остаток матча Львов проведет, в основном, в защите этого победного результата. И очень большие сомнения, что Динамо удастся переломить ход этой игры.

Конечно, такая игра Динамо вряд ли будет убедительным доводом для Игоря Суркиса для продления контракта с Хацкевичем.

64'

Последняя замена у Динамо. Вместо Николая Шапаренко вышел Миккель Дуэлунд.

60'

Николай Шапаренко получил предупреждение за грубый фол в центре поля.

56'

По-прежнему не выходит у Динамо создать много моментов в попытках сравнять счет. ФК Львов уже не так остр, как в первом моменте, но справляется с атаками киевлян.

50'

Перекладина от Динамо! Артем Беседин пробил головой после подачи Кенджеры и попал в каркас ворот Львова. Первый настолько опасный момент от киевлян.

Второй тайм стартовал! И в перерыве Хацкевич произвел вторую замену. Вместо Евгения Смирного вышел Сергей Сидорчук.

Первый тайм завершен. Динамо играет плохо. Слабость в атаке и провалы в защите. А для ФК Львов почти идеальный тайм.

41'

И еще удар с острого угла от ФК Львов, как и в моменте с первым голом. Бущан отбил мяч. Но опять провал от защиты Динамо.

36'

Сергей Борзенко получил первое предупреждение в этом матче за фол.

Видео гола ФК Львов

33'

Львов очень неплохо проявляет себя в контратаках. Динамо пока слабее львовян.

28'

Внезапная замена от Хацкевича. Вместо Сидиклея вышел Виталий Миколенко. Замена по позиции, но очень неожиданно.

25'

Николай Шапаренко пробил по воротам. Бандура плохо сыграл, не зафиксировав мяч после слабого удара, но на добивании игроков Динамо не было.

21'

Еще один момент от ФК Львов! Бруно получил мяч на линии штрафной в контратаке, пробил — и попал прямо в Бущана. Тот отбил. Можно было делать счет 0:2.

16'

ГООООООООЛЛЛ!! ФК Львов открывает счет в матче. Альваро Таварес получил мяч в штрафной и пробил с острого угла из-под Сидиклея. Бущан не закрыл нормально ближний угол и пустил. 0:1 на Олимпийском.

11'

По-прежнему без острых моментов. Была попытка атаки от ФК Львов, но Динамо все больше держит мяч.

7'

Попытался де Пена обострить игру подачей с левого фланга, но мяч полетел за лицевую линию.

5'

Ничего существенного на старте встречи. Без явного преимущества одной из команд. Главные события происходят в центре поля.

Матч на Олимпийском стартовал!

Вышли команды на поле. И после этого была представлена новая форма Динамо, в которой киевляне доиграют этот сезон и проведут следующий.

На скамейке запасных у Динамо только шесть футболистов. Разумеется, это связано с той самой сложной кадровой ситуацией, о которой уже говорилось.

Среди запасных оказался Виталий Миколенко, который получил травму в расположении сборной Украины U-20 и из-за которой не отправился на чемпионат мира в Польшу. Виталий пропустил после этого два матча Динамо.

Действительно экспериментальный состав у Александра Хацкевича. Ситуация с травмами и дисквалификациями вынудила тренера творить, привлекая в состав игроков молодежной команды. И он даже, судя по всему, решил удивить схемой с двумя нападающими, выпустив в старте Артема Беседина и Назария Русина.

Стартовый состав Львова

Бандура – Парамонов, Адамюк, Борзенко, Приймак – Насонов, Шина, Мартан, Педро, Альваро — Бруно

Стартовый состав Динамо

Бущан — Кенджера, Бурда, Алибеков, Сидиклей — Смирный, Шепелев, Шапаренко, Де Пенья — Беседин, Русин

Добрый день, друзья! Первая шестерка чемпионата Украины доигрывает сезон, так как все вопросы уже разрешены.

Динамо принимает Львов в последнем домашнем матче сезона.