1724
17845540

Бавария обыграла Реал без Лунина на Международном кубке чемпионов

Украинец остался на скамейке запасных.

В Хьюстоне в рамках Международного кубка чемпионов мюнхенская Бавария достаточно уверенно справилась с мадридском Реалом — 3:1.

Немцы вышли вперед уже на 15-й минуте матча благодаря точному удару Толиссо, что позволило команде Ковача уйти лидерами в раздевалки.

Во втором тайме Реал и вовсе позволил Баварии довести счет до неприличного после голов Левандовски и Гнабри, но мадридцы все же реабилитировались и отыграли один мяч в концовке: точный удар на счету новичка команды Зидана Родриго.

Отметим, что в первом тайме ворота сливочных защищал Тибо Куртуа, а во втором на поле вышел Кейлор Навас. Лунин провел встречу на скамейке запасных.

Это первый матч для Реала на МКЧ, Бавария ранее уступила Арсеналу (1:2).