Sportarena
17916636

СК Днепр-1 - Шахтер: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

СК Днепр-1 - Шахтер 17 апреля 2019, Кубок Украины, Полуфиналы

Приветствуем вас уважаемые читатели. 17 апреля 2019, в 18:30 состоится очередной матч между командой СК Днепр-1 и командой Шахтер, матч будет проходить в рамках Полуфиналы регулярного футбольного чемпионата: Кубок Украины, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Днепр Арена, главным арбитром матча будет: Игорь Пасхал.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

СК Днепр-1

СК Днепр-1 крайний матч провел против Сумы, футбольное противостояние состоялось 12 апреля 2019, в рамках чемпионата Первая лига и закончился со счетом 7:0.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у СК Днепр-1 самыми результативными футболистами являются: Станислав Кулиш, забив 3 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 3 очков.Сергей Кравченко, набрал 2 бала, при этом забил 2 голов и сделал 0 результативных передач. Александр Назаренко, имеет в активе 3 очка.

Шахтер

Предыдущий матч Шахтер провел против Заря, матч был сыгран 13 апреля 2019, в рамках чемпионата Favbet Лига. Группа 1 и закончился со счетом 3:0.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Шахтер результативными игроками значатся: Жуниор Мораес, забив 2 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 2 очков. Олег Данченко, набрал 1 бала, при этом забил 1 голов и сделал 0 результативных передач. Андрей Тотовицкий, имеет в активе 1 очка.

Следите за результатами матча СК Днепр-1 - Шахтер онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча СК Днепр-1 - Шахтер можно смотреть 17 апреля 2019 на канале 2+2, а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Кубок Украины. Следить за событиями матча СК Днепр-1 - Шахтер, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena