18335333

Италия обыграла Польшу и вышла в четвертьфинал молодежного ЧМ

fifa.com
На мировом первенстве началась стадия плей-офф.

В первом матче 1/8 финала чемпионата мира U-20 сборная Италии минимально победила команду Польши со счетом 1:0.

В первом тайме итальянцы владели преимуществом и сумели его реализовать перед перерывом. На 38-й минуте Андреа Пинамонти реализовал пенальти.

Во второй половине встречи хозяевам мирового первенства удалось создать несколько моментов, но отыграться поляки не сумели.

Таким образом, Италия продолжает выступления на молодежном чемпионате мира. В четвертьфинале итальянцы сыграют против победителя матча Аргентина — Мали.

Напомним, что завтра, 3 июня, в 1/8 финала сборная Украины сыграет против Панамы. Начало встречи в 18:30 по киевскому времени.