18335681

Корея минимально победила Японию и вышла в четвертьфинал молодежного чемпионата мира

instagram.com/thekfa
В 1/4 финала азиаты сыграют с Сенегалом.

В матче двух азиатских сборных в 1/8 финала ЧМ U-20 Корея победила Японию.

Первый тайм прошел без забитых мячей. Корейцы гораздо увереннее, чем японцы, провели вторую половину встречи, подав больше угловых и нанеся больше ударов по воротам. Единственный гол был забит в конце матча, на 84-й минуте автором победного мяча стал нападающий Кореи О Се Хун.

Таким образом, в 1/4 финала Корея сыграет с Сенегалом, который вчера победил Нигерию со счетом 2:1.

Последний участник 1/4 финала молодежного чемпионата мира определится сегодня вечером. В 21:30 по киевскому времени начнут свой матч Аргентина и Мали.