Украина U-20 разгромила Панаму U-20. Как это было

Все! Сборная Украины U-20 вышла в четвертьфинал чемпионата мира! Шикарное достижение при шикарной победе над Панамой.

90+3'

Доигрывают матч команды и вряд ли уже будут еще голы с чьей-то стороны.

85'

И Булеца сразу же уходит отдыхать. Вместо него вышел Денис Устименко.

83'

ГОООООООООООЛЛЛЛ!! Сергей Булеца забивает четвертый гол Украины. Дрышлюк пробивал по воротам издалека после плохой игры вратаря Панамы, мяч прилетел к Булеце в штрафной, тот развернулся и точно в угол пробил. 4:1!

77'

Угловой от Панамы. Безуспешно для них — Денис Попов спокойно вынес мяч.

74'

Ну сумбурный футбол сейчас. Панама не особо способна сейчас бежать в атаку, а украинцы не сильно и хотят.

67'

Вторая замена от Украины. Вместо автора первого гола Даниила Сикана вышел Владислав Супряга.

65'

Замена от Панамы. Аксель Мак Кензи вышел вместо Диего Валанты.

63'

Первая замена от Петракова. Вместо Цитаишвили вышел Алексей Кащук.

62'

Побольше владеет мячом в последние минуты Украина, но без серьезного продвижения вперед.

57'

Не спешит в атаку сборная Украины. Возможно, команда Петракова попытается теперь играть более сдержанно, с желанием сохранить победу.

50'

ГООООЛЛ! А Панама то что-то может. Эрнесто Уокер получил в штрафной заброс и Безкоровайный не смог закрыть его. 3:1.

Второй тайм стартовал!

Замена в перерыве у Панамы. Хорхе Мендес вышел вместо Эфрейна Бристана.

На этом первый тайм и завершился. Вынос сборной Панамы.

45+1'

И ГОООООООЛЛЛ!! Денис Попов забросил на фланг на Коноплю, Юхим прострелил в штрафную и Даниил Сикан пробил мимо вратаря в ворота. 3:0!

44'

Хорошая контратака от Украины. Корниенко на углу штрафной решил не придумывать велосипед и пробил по воротам — мяч пролетел рядом со штангой.

41'

ГОООООООООЛЛЛЛ!!! 2:0 в пользу Украины. Максимально неуверенная игра вратаря Эмерсона Димаса после свечки в воротах, из-за чего Денис Попов смог добить мяч в ворота прямо на линии ворот.

А у Попова три гола на турнире. И все головой.

38'

Подутихла активность Панамы в атаке, хотя показалось, что сине-желтые позволили слишком много сопернику с двумя ударами за минуту.

33'

И еще удар от Панамы! Диего Валанта в касание пробил после скидки партнера и в этот раз мяч чуть выше перекладины мяч перелетел.

32'

Первый удар от Панамы. Карлос Харви после позиционной атаки пробил из-за пределов штрафной — выше ворот Лунина.

27'

И еще момент у Украины. Корниенко пробежал в штрафную с фланга, отдал на Цитаишвили и Георгий в касание пробивал — выше ворот. А момент шикарный.

24'

Но все же…ГОООООООООЛЛЛ! Удалось провести хорошую вертикальную атаку украинцам. Конопля отдал с фланга пас в штрафную на Сикана, который находился прямо на линии офсайда, и Даниил в одно касание пробил. От штанги — в ворота. 1:0!

22'

Похоже, немного набрались уверенности игроки Панамы после стартового отрезка и легко пролезть к штрафной у Украины пока не выходит.

17'

Интересная ситуация при угловом Украины — четыре футболиста сине-желтых прижались друг к другу в штрафной перед подачей и разбежались сразу как мяч полетел в их сторону. Но пробить хорошо и создать момент не вышло.

14'

Не поддерживает свою активность команда Александра Петракова у чужих ворот. Снизился темп игры, а у Андрея Лунина пока нет проблем вообще.

9'

Давит сборная Украины. Два угловых и неспокойно в штрафной Панамы. Но все же довести дело до опасного удара пока не вышло.

6'

Украина обозначала игру первым номером в стартовые минуты игры, но сейчас позволяет поиграться с мячом панамцам.

Матч стартовал!

Отзвучали гимны Украины и Панамы. Через пару минут стартует матч.

Групповой этап команда Александра Петракова завершила на первом месте в группе. Украинцы победили США (2:1) и Катар (1:0), а в последнем туре сыграли вничью с Нигерией (1:1), которая устроила сине-желтых.

Стартовый состав Панамы

Димас, Родригес, Бенитес, Гамбоа, Харви, Уокер, Бристан, Гриффит, Валанта, Трехос, Вест

Стартовый состав Украины

Лунин, Конопля, Бондарь, Попов, Безкоровайный, Корниенко, Чех, Дрышлюк, Цитаишвили, Булеца, Сикан

Добрый день, друзья! Сегодня обращаем внимание на матч 1/8 финала чемпионата мира U-20 в Польше. Сборная Украины сыграет с Панамой.