18338111

Соперник Украины по отбору на Евро-2020 Люксембург в спарринге не сумел обыграть Мадагаскар

Люксембург - Украина, ffu.ua
Скоро очная встреча с Украиной.

Сборная Люксембурга, которая сражается в одной группе отбора на Евро-2020 с Украиной, в товарищеском матче не сумела победить Мадагаскар — 3:3.

В составе Люксембурга уже на второй минуте отличился Венсан Тилль, но к концу первого тайма африканская сборная сумела забить два гола и повести в счете.

Во второй половине матча Мадагаскар и вовсе забил третий мяч и был очень близок к победе, но уже в компенсированное время игрокам сборной Люксембурга удалось забить два мяча и свести счет в ничьей.

Напомним, команда Люка Хольца доставила много неудобств сборной Украины во втором туре отбора на Евро-2020. Команда Шевченко победила лишь благодаря автоголу в концовке встречи (2:1).

Матч Украина — Люксембург состоится 10 июня и пройдет на стадионе Арена-Львов.