Украина U-20 обыгрывает Колумбию U-20 и выходит в полуфинал. Как это было

Все! Доиграли успешно украинцы и вышли в полуфинал чемпионата мира U-20! Большой успех сине-желтых!

87'

Замена у Украины. Вместо травмированного Попова вышел Александр Сафронов.

86'

И Йохан Карбонеро получил удаление после пересмотра арбитром эпизода!

85'

Денис Попов получил травму. Карбонеро, теряя мяч, въехал по правой ноге защитнику Динамо. Его, судя по всему, заменят.

81'

Уууууу. И вот опасный момент у ворот Украины. Карбонеро пробил издали и Кучерук отбил мяч на угловой. Опасно.

Спустя минуту, после корнера, Сандоваль прострелил, а Синистерра не успел замкнуть мяч в пустые ворота. Пожар в штрафной украинцев.

78'

Георгий Цитаишвили получил предупреждение за фол. И теперь пропустит следующий матч из-за перебора карточек. Если, конечно, Украина пройдет в полуфинал.

77'

Колумбия почти безраздельно владеет мячом в последние минуты. Конечно, Украине нужно сейчас больше проявить себя в защите, но вряд ли необходимо совсем отходить назад.

71'

Последняя замена от Колумбии. Вместо Хайме Альварадо вышел Кайседо.

64'

Охохох! Топ-момент у сборной Украины! Корниенко пробил с острого угла, попал во вратаря, дальше мягко забросил на Цитаишвили и Георгий решил выпендриться и пробить ножницами, хотя можно было пробить классически. В итоге мяч полетел выше ворот.

60'

Еще по замене от обеих сборных.

У Украины Владислав Супряга заменил Даниила Сикана.

У Колумбии Луис Сандоваль вышел вместо Андерсона Арройо.

55'

Выбралась Колумбия на половину поля Украины, но все также контроль мяча без продвижения. к воротам.

50'

Отлично прессингует Украина на старте второго тайма колумбийцев и это эффективно — они не могут даже выйти со своей половины поля.

Стартовал второй тайм в матче Колумбия — Украина.

Замена у Украины. Вместо Алексея Кащука вышел Георгий Цитаишвили.

Замена у Колумбии. Вместо Переа вышел Карбонеро.

Завершился первый тайм в матче. Украина выигрывает, а Колумбия слабенько пытается отыграться.

43'

Украина спокойно справляется с попытками атак от Колумбии и сама иногда выбегает вперед. Но тоже безуспешно.

39'

И третья карточка у Колумбии. Андерсон Аройо получил предупреждение за удар в лицо.

35'

Вторая желтая для колумбийцев. Хуан Пальма оттолкнул в спину Сикана от мяча после свистка арбитра.

34'

Алексей Кащук прорывался с мячом в штрафную, но соперник в пределах правил оттер украинца и не позволил ему пробить.

28'

Кифунтес грубо сыграл в ногу Кириллу Дрышлюку и заработал предупреждение.

27'

Побольше Колумбия с мячом. Позиционная атака. Но для колумбийцев пока все глухо в нашей защите.

24'

Первая желтая в матче. Алексей Кащук наступил на ногу Брайану Вере на фланге

17'

Штрафной удар от Колумбии обошелся без последствий. Сначала удар в стенку, а добивание — на трибуны.

11'

ГООООООООЛЛЛ! Даниил Сикан воспользовался ошибкой Колумбии в защите и отправил мяч в пустые ворота почти с линии штрафной.

6'

Шикарная атака от сборной Украины. После подачи с фланга Булеца в падении головой замыкал передачу, но все же пробил мимо. Острейший момент.

3'

Нет большой динамики на старте игры. Украина уже успела сбегать в атаку и нанести слабый удар в створ ворот Колумбии. Вратарь Миер спокойно забрал мяч.

Матч стартовал!

Команды уже на поле. Звучат гимны Колумбии и Украины.

В 1/8 финала Украина разгромила Панаму со счетом 4:1. Эта игра для сине-желтых оказалась легче, чем любой из матчей на групповом этапе.

А у Колумбии была драма. Они только в серии пенальти обыграли Новую Зеландию.

Стартовый состав Колумбии

Миер, Куэса, Арройо, Сифуэнтес, Пэреа, Ангуло, Альварадо, Кучо, Синистерра, Пальма, Вера

Стартовый состав Украины

Кучерук, Конопля, Бондарь, Попов, Бескоровайный, Чех, Корниенко, Дрышлюк, Кащук, Булеца, Сикан

Добрый день, друзья! День сборных Украины сегодня. Открывает его сборная Украины U-20, которая в четвертьфинале сыграет с Колумбией.