ЧМ U-20, Украина — Италия: онлайн матча

МАТЧ ЗАВЕРШЕН! С напряженной концовкой, но Украина устояла против Италии и вышла в финал молодежного чемпионата мира! Браво!

90+4'

Взятие ворот итальянцев отменено, ура! Сфолил в атаке Скамакка, отмахнувшись против Бондаря!

90+3'

Гол. Не продержались. Скамакка подхватил мяч в штрафной Украины и потрясающе пробил в угол ворот Лунина. 1:1 и будет дополнительное время.

90+1'

Капоне после заброса на него мяча в свободную зону мог забивать, но к большому счастью пробил над перекладиной с выгодной позиции.

90'

Передача вперед на Супрягу, но тот забрался в положение вне игры.

88'

Издали со штрафного пробил Корниенко — в паре метров от левой штанги.

87'

После выброса мяча из аута бил Кащук, но попал в игрока соперника.

85'

Трипалделли ушел с поля, а вышел Марко Оливьери из структуры Ювентуса.

84'

Как же так! Перекладина спасла ворота Италии после мощного удара из-за штрафной от Кащука.

83'

Александр Сафронов выходит на поле, меняя автора единственного гола в этом матче Булецу.

81'

А вот это плохо. Вторую желтую получил Попов и Украина 10 минут будет вынуждена играть в меньшинстве. Сбил он Пинамонти, который не обошелся без излишнего артистизма.

80'

Слету примерно с линии штрафной стрелял Булеца — мяч срезался с ноги украинца.

79'

Лунин спокойно ловит мяч в руки после подачи справа от Беллановы.

77'

Очень вовремя вышел из ворот Лунин и перехватил передачу вперед на Скамакку.

76'

Супряга на фланге уже прокинул мяч мимо итальянца, но Раньери сбил украинца и получил справедливое предупреждение.

75'

Эспозито покинул поле, а вышел хавбек Кристиан Капоне из Пескары.

73'

Головой Пинамонти бил после навеса со штрафного — над воротами Лунина.

72'

Ну как же так, Супряга! Только вышедший на замену игрок вышел один на один с Плиццари, но пробил мимо ворот!

70'

Алексей Хахлев выходит на поле, меняя Максима Чеха. Вторая замена от Петракова.

68'

Пеллегрини здорово забросил на Скамакку, но тот мяч не достал. К счастью сборной Украины.

66'

ГООООООООЛ! Украина выходит вперед! Сергей Булеца расстрелял ворота Италии после отличного прострела справа от Конопли. Браво, 1:0!

65'

Владислав Супряга вышел на поле, заменив Даниила Сикана.

64'

И вновь реальный, полностью голевой момент у Италии. Мощно стрелял игрок соперника с линии штрафной и чуть было не попал в угол. Арбитр зафиксировал офсайд, но давать так бить в любом случае нельзя.

62'

С левого фланга опасно навешивал Трипалделли, но Скамакка нанести акцентированный удар не сумел.

60'

Полчаса до окончания основного времени матча. Пока кажется, что вариант с дополнительным временем очень даже возможен.

57'

В стенку попал мяч после удара со штрафного Скамакки, после чего последовал острый навес, но украинская сборная отбилась.

55'

Желтую получил Попов за фол против Пеллегрини в подкате.

53'

А это уже опасно у наших ворот. Пинамонти после паса партнера в штрафную Украины бил, но Лунин парировал мяч!

51'

Эспозито из-за штрафной направил мяч в сторону ворот Лунина, но далеко от створа. Кипер поймал сферу в руки.

49'

Вот уж несколько минут катают итальянцы мяч в центре поля. Толку от такой стратегии мало.

46'

Полузащитник Хоффенхайма Доменико Алберико вышел на поле, заменив Фраттези.

Второй тайм начался!

Несколько фото с первого тайма.

Перерыв! Украина и Италия завершили без забитых мячей первый тайм в полуфинале молодежного чемпионата мира.

45+1'

Чуть не пропустили к концу тайму. Благо, защитник Украины вовремя выбил мяч из-под ног Пинамонти после прострела справа.

45'

Заброс мяча вперед на Скамакку — офсайд у форварда Сассуоло.

43'

Взяли инициативу к себе украинцы к концу первого тайма, хоть действительно опасных моментов создавать пока не выходит.

41'

С неплохой позиции бил со штрафного Корниенко, но мяч улетел над перекладиной ворот Плиццари.

39'

Пеллегрини совершил фол в атаке, завалив Кащука. Много мелких нарушений позволяют себе итальянцы.

37'

Очень опасно низом со штрафного пробил Булеца — сэйв кипера спас Италию от пропущенного гола!

35'

Очень опасный заброс в штрафную Украины на Скамакку, но тот не сумел должным образом обработать мяч. Последствия могли быть опасными.

34'

Из-за штрафной бил Фраттези, но мяч даже не долетел до штрафной, ведь мяч был заблокирован.

32'

Конопля выбил мяч из собственной штрафной после подачи углового итальянцев. Попытались украинцы убежать в быструю контратаку, но мяч потеряли.

30'

Игра проходит без моментов, но по крайней мере единственный удар в створ (хоть и не опасный) нанесли украинцы!

28'

Очень спокойный первый тайм. Похоже, команды оставляют силы на вторую половину игры.

25'

Зацепил в чужой штрафной Сикан вратаря итальянцев Плиццари. Грубо, но без карточки.

23'

А вот и первый удар в створ ворот Италии от Даниила Сикана головой, но вратарь мяч поймал.

21'

Опасно упал на газон Конопля после верховой борьбы, но все хорошо с украинцем.

19'

Спокойно проходит игра. Пока нельзя сказать, что Украина чем-то хуже итальянцев. Даже опаснее в некоторых эпизодах.

16'

Пинамонти прорывался вперед, но шикарный подкат против итальянца продемонстрировал Бондарь.

14'

Попытался осуществить подачу Корниенко, но мяч ударился в сетку с внешней ее стороны.

12'

После розыгрыша углового Дришлюк стрелял слету — выше ворот.

10'

Из-за пределов штрафной бил Кащук — вновь мяч попал в соперника и улетел на угловой.

8'

Обменялись угловыми сборными. Сперва отбилась Италия, а затем и Украина.

6'

С линии штрафной пробил Булеца — защитник Италии бросился под мяч. Угловой.

3'

В центре поля держат мяч итальянцы, пока не форсируют события команды.

1'

Желтая для Сикана на 15-й секунде. Локтем он ударил в борьбе Эспозито.

Матч в Гдыне начался, вперед!

Путь Украины к полуфиналу!

Команда Петракова в группе заняла первое место, оставив позади себя США, Нигерию и Катар. В 1/8 финала украинцы справились с Панамой (4:1), а в четвертьфинали оказались сильнее Колумбии (1:0).

Стартовый состав Италии: Плиццари, Белланова, Дел Прато, Эспозито, Фраттези, Пинамонти, Раньери, Скамачча, Габбия, Трипалделли, Пеллегрини

Раздевалка сборной Украины накануне поединка.

Стартовый состав Украины U-20: Лунин, Бондарь, Чех, Попов, Корниенко, Булеца, Бескоровайный, Сикан, Дрышлюк, Конопля, Кащук

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас на текстовую трансляцию полуфинального матча молодежного чемпионата мира в Польше, в котором путевку в финал соревнования разыграют команды Украины и Италии!