1752
18389853

Евро U-19: Португалия и Испания сыграли вничью во втором туре юношеского Евро

Команды не выявили сильнейшего.

Во втором туре группы А на юношеском чемпионате Европы сборная Португалии сыграла вничью с командой Испании со счетом 1:1.

Испанцы вышли вперед в концовке первого тайма после точного удара воспитанника Барселоны Хуана Миранды. Португальцы отыгрались сразу же после перерыва благодаря голу полузащитника Порту Фабио Виейры.

Таким образом, обе команды после второго тура набрали по 4 очка. Сегодня во втором матче группы сыграют сборные Армении и Италии. Начало встречи в 20:00 по киевскому времени.

В третьем туре, 20 июля, Испания сыграет против Италии, а Португалия встретится с хозяевами континентального первенства Арменией.