18395109

Альбасете с Зозулей обыграл Мальорку, но не сумел выйти в финал плей-офф Сегунды

Роман Зозуля, laliga.es
Команда украинца остается во втором испанском дивизионе еще на сезон.

В ответном матче 1/2 финала плей-офф Сегунды за выход в Примеру Альбасете дома обыграл Мальорку со счетом 1:0. Украинский нападающий хозяев поля Роман Зозуля вышел в стартовом составе команды и провел на поле весь поединок.

Альбасете открыл счет уже на 16-й минуте матча после точного удара Жереми Бела. Во втором тайме Мальорка больше владела мячом и не позволила сопернику забить еще раз.

Таким образом, Мальорка удержала преимущество, добытое в первом матче противостояния, и вышла в финал плей-офф Сегунды. Напомним, что поединок на Иберостар завершился победой красно-черных со счетом 2:0.

Вчера в финал плей-офф Сегунды за выход в Ла Лигу вышел Депортиво. Клуб из Ла-Коруньи по сумме двух встреч обыграл Малагу.