18427580

Вест Хэм с Ярмоленко в составе обыграл на выезде Уотфорд

Андрей Ярмоленко, Getty Images
Украинский полузащитник провел на поле 55 минут.

Сегодня состоялся матч между Уотфордом и Вест Хэмом в рамках третьего тура АПЛ. Команда Мануэля Пеллегрини отпраздновала победу со счетом 3:1, а героем в ее составе стал форвард Себастьян Алле.

Уже к 17-й минуте команды обменялись забитыми мячами — на гол с пенальти в исполнении капитана Вест Хэма Марка Нобла Уотфорд ответил взятием ворот со стороны Андре Грэя.

После перерыва феерил нападающий Вест Хэма Себастьян Алле, который этим летом перешел в клуб из Айнтрахта. На счету француза два забитых мяча, что и принесло Молотобойцам первые три очка в сезоне.

В стартовом составе Вест Хэма на поле вышел украинский полузащитник Андрей Ярмоленко, для которого это был первый выход в основе в сезоне. Украинец провел на поле 55 минут, пока не был заменен на Майкла Антонио.

Вест Хэм имея четыре очка в активе сейчас идет 13-м в турнирной таблице АПЛ, а в следующем туре команда Мануэля Пеллегрини дома будет принимать Норвич. Эта встреча состоится в субботу, 31 августа.