289
18427588

Челси на последних минутах упустил победу над Шеффилд Юнайтед

Челси - Шеффилд Юнайтед, Getty Images
Синие вели 2:0 благодаря дублю Абрахама, однако дважды пропустили во втором тайме.

В матче четвертого тура английской Премьер-лиги Челси дома сыграл вничью с Шеффилд Юнайтед.

В первом тайме два мяча за Синих забил Тамми Абрахам, для которого этот дубль стал вторым кряду.

Во второй половине встречи Клинкам удалось размочить счет усилиями Каллума Робинсона, а на 90-й минуте в свои ворота забил защитник Челси Курт Зума.

Таким образом, Челси не сумел выиграть второй матч в чемпионате Англии кряду — в активе у команды Фрэнка Лампарда 5 очков. У Шеффилд Юнайтед  также 5 баллов.

Челси в следующем матче на выезде сыграет с Вулверхэмптоном, Шеффилд Юнайтед примет Саутгемптон.