786
18427600

МЮ на выезде не сумел обыграть Саутгемптон

Красные дьяволы не могут победить в третьем матче подряд.

В матче 4-го тура английской Премьер-лиги Манчестер Юнайтед не смог переиграть Саутгемптон на поле соперника (1:1).

Уже на 10-й минуте валлийцу Даниэлу Джеймсу удался прекрасный гол в дальнюю «девятку» ворот хозяев. Вингер забивает уже 3-й гол в дебютном сезоне в составе Юнайтед.

Минимальное преимущество Красных дьяволов продержалось до 58-й минуты, когда защитник Саутгемптона Янник Вестергор головой замкнул навесную передачу партнера.

Подопечные Оле-Гуннара Сульшера не могут победить в трех матчах кряду. Победа над Челси в стартовом туре пока остается единственной для МЮ в новом сезоне.

После перерыва на матчи сборных Юнайтед вернется матчем против Лестера 14 сентября.