18427622

Хет-трик Абрахама помог Челси на выезде разгромить Вулверхэмптон

Тэмми Абрахам, Getty Images
Команда Фрэнка Лампарда добыла вторую победу в текущем розыгрыше АПЛ.

Сегодня состоялся поединок пятого тура АПЛ между Вулверхэмптоном и Челси — команда Фрэнка Лампарда на выезде отпраздновала победу со счетом 5:2.

Героем встречи стал форвард Синих Тэмми Абрахам, который в период с 32-ю по 56-ю минуты оформил хет-трик. Четвертый мяч в составе Челси забил 21-летний защитник Фикайо Томори.

При счете 0:4 Вулверхэмптон отличился дважды усилиями Ромена Сесса и Мэтта Доэрти, однако Челси все равно довел дело до разгрома после гола Мэйсона Маунта перед самым финальным свистком.

После этой победы Челси поднялся на 6-ю строчку турнирной таблицы, в то время как Вулверхэмптон по-прежнему пребывает в зоне вылета с тремя очками в активе.

В следующем туре Челси 22 сентября дома будет принимать Ливерпуль, а Вулверхэмптон в тот же день на выезде сыграет против Кристал Пэлас.