Прострел Виллиана с края штрафной, но точно на защитника Мерсисайдцев.

Фабиньо наказан желтой карточкой за задержку Батшуайи.

78'

Тэмми Абрахам покинул пределы поля, а появился Мичи Батшуайи.

76'

Около пятнадцати минут остается у команды Лампарда, чтобы исправить ситуацию и добыть хотя бы ничью.

74'

Аспиликуэта забрасывал мяч в чужую штрафную, но слишком сильно. Ловит его Адриан.

71'

ГОООООООООЛ! Челси отыгрывает один мяч! Невероятно мимо трех игроков Ливерпуля прошел Канте и примерно с линии штрафной пробил точно в девятку ворот Адриана!

70'

Салах принял мяч в штрафной площади Челси, но выбил его подальше от египтянина Курт Зума.

68'

Кепа забрал мяч в руки после подачи Робертсона с левого фланга.

66'

Ливерпуль сбивает темп, пытаясь без лишних нервов заработать сегодня 3 очка.

64'

Из-за пределов штрафной площади нанес удар Вейналдум — над воротами Адриана.

Хорошие минуты от Челси с несколькими моментами, но голов пока нет.

59'

Опасно вторым темпом после углового бил Канте — рядом со штангой пролетел мяч.

57'

Желтую карточку в составе Ливерпуля получил Александр-Арнолд.

55'

Заброс в штрафную Ливерпуля от Жоржиньо в сторону Виллиана, но слишком сильно.

53'

На фланге обыгрались игроки Челси — в положении вне игры Виллиан.

52'

Аррисабалага невероятным сэйвом спас ворота Челси после рикошета от Аспиликуэты, но до этого Салах попал в офсайд.

50'

Садио Мане нанес удар головой после навеса партнера — мимо ворот.

49'

Потрясающий сэйв делает Кепа после удара Фирмино в результате углового.

47'

Юрген Клопп и Франк Лампард в перерыве обошлись без голов.

Второй тайм начался!

Первый тайм завершен! Ливерпуль близок к тому, что продолжить победную серию в АПЛ. 2:0 — впереди команда Клоппа.

45+2'

Адриан лишь со второй попытки зафиксировал мяч в руках после подачи с левого фланга. Игрок Челси не успел отобрать у кипера круглого.

45'

Пробил головой Абрахам после скидки партнера, но мяч улетел над воротами Адриана.

43'

Курт Зума выходит на поле, меняя Кристенсена. Вторая вынужденная замена Лампарда в первом тайме.

41'

Что-то невероятное у Челси с травмами. Теперь уже Кристенсен на газоне после стыка с Томори. Неужели еще одна потеря?

39'

С опасной позиции с левой ноги пробил Салах — мяч попал в игрока Челси и улетел на угловой.

37'

В спешке с края штрафной игрок Ливерпуля пробил по чужим воротам — очень неточно.

35'

Тэмми Абрахам лежит на газоне, требуется ему помощь медиков.

33'

Первый горчичник в матче ранее заработал Фикайо Томори.

31'

ГООООООООООЛ! Ливерпуль забивает второй мяч! Робертсон подал со штрафного, а Фирмино выпрыгнул выше всех и вбил мяч в ворота Кепы.

29'

Аспиликуэта на фланге вне рамок правил заблокировал Робертсона. Штрафной.

27'

Аспиликуэта забил гол, но перед этим Маунт попал в офсайд. Арбитр отменил взятие ворот после просмотра VAR.

24'

Опасно! Абрахам вышел один на один с Адрианом, но кипер Ливерпуля справился с ударом молодого англичанина.

22'

Высоко прессингует Ливерпуль, не позволяя игрокам Челси выйти со своей половины поля.

20'

После подачи углового Челси Адриан успел снять мяч с головы Томори.

18'

Матео Ковачич хромал, но пока продолжает игру хорват.

17'

Эмерсон Палмьери ушел с поля, а появился Маркос Алонсо.

15'

ГООООООООЛ! Ливерпуль выходит вперед! Скинули мяч Александру-Арнолду, а тот мощнейше выстрелил в дальний верхний угол ворот Челси! Без шансов для Кепы.

13'

Очень опасный стандарт заработал Садио Мане. Около штрафной Челси сбил его Кристенсен.

11'

С левого фланга опасно прострелил Маунт, но не успел добраться к мячу Абрахам.

9'

Уже на самом старте матча побежал разминаться Маркос Алонсо у Челси.

7'

Виллиан упал в чужой штрафной, но чисто оттеснил бразильца от мяча Ван Дейк.

5'

Опасный пас вперед к Мане, который мог оказаться в положении один на один с вратарем Челси, но успел выбить мяч Аспиликуэта.

3'

Виллиан жестко столкнулся с Ван Дейком в центре поля. Пауза в игре.

2'

Кепа ловит мяч в руки после заброса с фланга в штрафную Челси.

Матч в Лондоне начался!

Разминка Синих.

Заглянем в раздевалку Мерсисайдцев на Стамфорд Бридж.

Основа Челси.

Стартовый состав Ливерпуля.

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас на текстовую прямую трансляцию центрального матча 6-го тура АПЛ между Челси и Ливерпулем.