18427646

Гол Ярмоленко помог Вест Хэму добиться гостевой ничьей против Борнмута

Андрей Ярмоленко с партнерами по Вест Хэму, Getty Images
Команда Мануэля Пеллегрини не проигрывает в АПЛ уже на протяжении шести встреч.

Вест Хэм сегодня проводил матч в рамках седьмого тура АПЛ — он на выезде противостоял Борнмуту. Молотобойцы добились ничьей со счетом 2:2.

Первой открыла счет именно команда Мануэля Пеллегрини — на 10-й минуте отличился Андрей Ярмоленко, которому ассистировал летний новичок клуба Себастьян Алле.

Борнмут практически сразу отыгрался — отличился Джошуа Кинг. А в самом дебюте второго тайм Кинг ассистировал Каллуму Уилсону, который вывел хозяев поля вперед. Вест Хэм уступал в счете до 74-й минуты, пока не отличился Аарон Крэсуэлл.

Молотобойцы в турнирной таблице АПЛ сейчас занимают 6-е место, Борнмут же располагается следом за ними. Команды разделяют между собой всего одно очко.

Вест Хэм в следующем туре 5 октября дома будет принимать Кристал Пэлас, а следующим соперником Борнмута станет Арсенал. Матч на Эмирейтс состоится 6 октября.