МЮ и Арсенал расписали результативную ничью. Как это было

Матч завершен! Наверное, все же справедливая ничья по итогу — 1:1! Забивали Мактоминей и Обамеянг.

90+3'

После скидки партнера пробил низом Нельсон — легко для Де Хеа.

90+1'

Очень опасно! Здорово со штрафного пробил Рашфорд в дальний угол, но Лено сделал потрясающий сэйв и спас Арсенал в прыжке.

89'

Опасный штрафной для МЮ. Давид Луис рядом с собственной штрафной сбил Мактоминея.

87'

После контратаки и скидки Уиллока пробил Себальос, но мяч свалился у него с ноги. Очень далеко от ворот.

85'

Уиллок на фланге отдал на Обамеянга — в офсайде габонец.

83'

Погба здорово навесил в направлении вратарской, где первым на мяче оказался Лено, в которого на скорости влетел Рашфорд.

81'

Букайо Сака уходит у Арсенала, а появляется Джо Уиллок. Последняя замена от Унаи Эмери.

80'

Джеймс простреливал слева, но мяч задел Чемберса и улетел на угловой, который завершился неточным ударом Фреда издали.

79'

Желтую карточку в составе гостей получил Гранит Джака.

77'

Рис Нельсон вышел у Арсенала, заменив Николя Пепе.

76'

Также Гринвуд появился на поле, заменив Андреаса Перейру.

75'

Вместо Джесси Лингарда Сульшер выпустил на поле Фреда.

73'

Здорово из-за штрафной выстрелил Магуайр — Лено выручил Арсенал, совершив сэйв.

72'

Опасно! С линии вратарской Мактоминей пробил головой после подачи углового, но над воротами Лено.

Если бы не VAR, то в этом эпизоде гол Обамеянга был бы отменен из-за офсайда.

68'

Лингард постелился в подкат против Гендузи — желтая.

66'

Страсти накаляются. Моментов явно больше, чем в первом тайме, и победу может вырвать кто угодно.

64'

Очень опасно пробил Погба, но мяч пролетел совсем рядом с дальней штангой ворот Лено.

61'

И сразу же могли Канониры забивать второй! Сака после паса Чемберса метров с десяти запустил мяч над перекладиной!

59'

ГООООООООООЛ! Арсенал сравнивает счет! После ошибки Туанзебе в защите Сака отдал вперед на Обамеянга, который вышел один на один и легко перебросил Де Хеа! Гол был засчитан лишь после просмотра VAR.

58'

Мяч задел защитника МЮ после удара со штрафного от Давида Луиса. В последующем эпизоде Луис бил головой, но легко для Де Хеа.

57'

Дани Себальос выходит на поле у Арсенала, меняя Лукаса Торрейру.

55'

Спорный эпизод! Игроки МЮ сигнализировали арбитру после розыгрыша углового о том, что подыграл себе рукой Колашинац, но Кевин Фрэнд неприклонен.

53'

Мог сравнивать счет Торрейра после прострела Обамеянга, но не сумел уругваец как следует попасть по мячу.

52'

Погба со своей половины здорово пасовал вперед к Рашфорду, но перехватил круглого Сократис.

50'

Де Хеа уверенно ловит мяч в руки после подачи с левого фланга от Обамеянга.

47'

Колашинац отобрал мяч у Рашфорда в собственной штрафной.

Второй тайм начался!

Забавный Джака в защите во время гола МЮ.

Какие мысли на второй тайм поединка?

Первый тайм завершен! Команда Сульшера забила важный гол «в раздевалку» и ведет в счете.

45+1'

ГООООООООООЛ! Манчестер Юнайтед впереди! Рашфорд скинул на Мактоминея, после чего Скотт потрясающим ударом из-за пределов штрафной пробил точно под перекладину ворот Лено! 1:0 — первый гол Мактоминея в сезоне.

45'

Опасно! Де Хеа дважды спас МЮ, сперва парировав удар Сака в дальний угол, а затем и справившись с добиванием от Гендузи!

44'

Упускает свой момент Рашфорд. Форварда получил передачу от Погба в штрафной, но в решающий момент защитник его оттеснил от мяча.

42'

Янг грубо сыграл против Гендузи. Еще один горчичник от Фрэнда.

40'

Торейра выбил мяч из собственной штрафной после прострела Джеймса.

37'

Столкнулись игроки в борьбе за мяч. Небольшая перепалка и фол в пользу МЮ.

35'

Пепе после скидки Обамеянга бил в ближний угол, но без проблем с этой попыткой справился Де Хеа.

33'

Андреас Перейра грубо в подкате сбил Гендузи — желтая бразильцу.

32'

Сака подал в чужую штрафную на Сеада Колашинаца, но босниец в положении вне игры.

30'

Первый удар! Это Перейра опасно пробил в ближний угол ворот Арсенала, но Лено среагировал и со второй попытки забрал мяч в руки.

28'

Рашфорд грубо пошел в подкат против Сократиса — горчичник форварду манкунианцев. Первый в этом сезоне.

26'

Ни одного удара по воротам не нанесли ни игроки МЮ, ни Арсенала. Кто пробьет первым?

24'

Чуть больше держит мяч Арсенал, но наиболее опасный момент, если его так можно назвать, произошел у МЮ, когда Рашфорд не сумел принять мяч в чужой штрафной.

21'

Мощный навес слева от Давида Луиса, но слишком сильно. До того также неудачную подачу с фланга противоположного сделал Чемберс.

19'

Букайо Сака мчался вперед, но сбил его Лингард. Арбитр обходится без желтой.

Пока на поле ничего не происходит, давайте поздравим Поля Погба, который сегодня проводит свой 100-й матч в рамках Премьер-лиги!

15'

Дождь в Манчестере не стихает. Настоящий ливень над Олд Траффорд.

13'

Пока спокойно развиваются события, нет опасных моментов.

10'

Кевин Фрэнд показал желтую Чемберсу, который откровенно хватал за руку Джеймса.

9'

После углового мяч отлетел к Рашфорду от Магуайра, но тот неудачно принял круглого и выпустил его за пределы поля.

7'

Давид Луис в падении прервал прострел Джеймса с края штрафной.

5'

Де Хеа ловит мяч в руки после подачи от Николя Пепе.

3'

Отличный заброс на Чемберса в штрафную МЮ, но опередил игрока гостей Туанзебе.

Матч на Олд Траффорд стартовал!

Все готов к старту игры. Дождливо в Манчестере!

Канониры прибыли на Олд Траффорд.

Основа Арсенала.

Стартовый состав команды Сульшера.

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас на текстовую прямую трансляцию матча 7-го тура АПЛ, в котором Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд примет Арсенал.