18427670

Ливерпуль в непростом матче обыграл Лестер и продолжает идти непобедимым

Очень непростая победа Красных.

Ливерпуль в непростом поединке обыграл Лестер (2:1) в матче восьмого тура чемпионата Англии.

Хозяева без проблем открыли счет в первом тайме. Джеймс Милнер роскошной передачей вывел Мане на выход с вратарем, сенегалец его реализовал.

После перерыва Ливерпуль также чаще контролировал ход встречи. Но под конец пропустил. Джеймс Мэддисон смог пробить Адриана.

И все же победа осталась за Ливерпулем. В компенсированное время арбитр поставил пенальти за фол на Садио Мане, который был реализован Милнером.

Красные продолжают возглавлять турнирную таблицу АПЛ, имея в активе 24 очка. Лестер же пока идет на третьей строчке с 14 очками.