18427708

Челси в голевой перестрелке обыграл Бернли

Пулишич, Челси, Getty Images
Героем встречи стал Пулишич, оформивший хет-трик.

Челси одержал уверенную выездную победу над Бернли в матче десятого тура чемпионата Англии — 4:2.

Героем встречи стал хавбек Синих Кристиан Пулишич, который оформил хет-трик. Еще один мяч в активе Виллиана. Впрочем, в концовке встречи Челси явно расслабились, а поэтому слегка поплатились за отсутствие концентрации — в ворота Кепы влетело два мяча от Родригеса и МакНила.

Таким образом, Челси одержал четвертую победу кряду в английской Премьер-лиге. Синие набрали 20 очков и укрепились на четвертом месте.

Саутгемптон потерпел второепоражение подряд и с 12-ю очками занимает 11-е место в чемпионате Англии.

В следующем туре 2 ноября Челси на выезде сыграет с Уотфордом. Бернли в этот же день отправится в гости к Шеффилд Юнайтед.