Милнер на фланге сбил Лукаса Моуру и получил желтую от арбитра.

Роуз в чужой штрафной пробил на силу с хорошей дистанции — выше ворот Алиссона.

Последняя замена от Почеттино: Ло Чельсо вместо Эриксена.

Ушел с поля также Мохаммед Салах, уступив свое место Джо Гомесу.

84'

Серж Орье уходит с поля, а появляется Лукас Моура.

82'

Хендерсон в борьбе с защитниками лондонцев упал в чужой штрафной, но на этот раз пенальти не будет.

80'

Кейн отправил мяч в сетку ворот Ливерпуля, но перед этим был зафиксирован офсайд у Тоттенхэма.

78'

У Ливерпуля Джеймс Милнер вышел на поле, заменив Вейналдума.

76'

ГОООООООООЛ! Ливерпуль уже впереди! Салах пробил низом — не успел среагировать на мяч Гассанига.

74'

Пенальти ставит Тейлор в ворота Тоттенхэма! Орье сбил Садио Мане в собственной штрафной, ударив тому по ногам сзади.

73'

Откровенно Ндомбеле придержал в центре поля Фабиньо — горчичник для игрока лондонцев.

71'

После подачи углового Салах принял мяч и быстро пробил — мимо ворот Шпор.

70'

Алиссон опередил Сон Хын Мина и забрал мяч в руки после паса вперед от Сиссоко.

68'

Гассанига зафиксировал мяч в руках после удара из пределов штрафной Салаха.

66'

Альдервейрельд забрался в положение вне игры после подачи Роуза со стандарта.

64'

Ндомбеле вышел на поле у Тоттенхэма, заменив Уинкса.

63'

Фирмино не сумел дотянуться до мяча после подачи от Александра-Арнолда с правого фланга.

61'

Опасный прострел от Робертсона после скидки Вейналдума — мяч с рикошетом улетел за пределы поля.

59'

С острого угла после ошибки Санчеса бил Фирмино — Гассанига зафиксировал круглого.

57'

Кейн принял мяч в чужой штрафной поле паса Роуза — офсайд у форварда Шпор.

55'

Ливерпуль продолжает атаковать после забитого гола. Команда Клоппа нацелена исключительно на три очка.

53'

ГОООООООООЛ! Ливерпуль сравнивает счет! Хендерсон пробил в касание в дальний угол ворот Гассаниги после передачи Фабиньо в штрафную. 1:1.

51'

Ловрен грубо локтем отмахнулся по лицу Кейна — желтая хорвату.

49'

Невероятно, но Тоттенхэм мог забивать второй! Сон Хын Мин в чужой штрафной уже обошел Алиссона и бил по пустым воротам с острого угла, но попал в ближнюю штангу!

47'

Гассанига и во втором тайме продолжает выручать. Фирмино на дальней стойке бил головой после подачи партнера — кипер вытащил мяч из нижнего угла.

Второй тайм на Анфилде стартовал!

Первый тайм завершен! Тоттенхэм выстоял и побеждает — гол на первой минуте игры забил Харри Кейн.

45+2'

Апеллировали игроки Ливерпуля об игре рукой Сиссоко в собственной штрафной, но Тейлор игнорирует этот эпизод.

45'

Первый тайм команда Почеттино может занести себе в актив. Пусть почти все 45 минут они и защищались, но уходят на перерыв с победным счетом.

42'

Со штрафного пробил Александр-Арнолд, но попал в стенку из игроков Тоттенхэма.

40'

Опасно после подачи с фланга бил Фирмино, а затем мяч от Санчеса отскочил к Гассаниге.

39'

В концовке первого тайма эмоции выходят на первый план. Роуз нарушил и получил желтую.

37'

Защитник Шпор выбил мяч из собственной штрафной после подачи с левого края со стандарта от Александра-Арнолда.

35'

На фланге нарушил правила против Робертсона Сиссоко, за что получил желтую карточку.

32'

Ливерпуль просто каждую минуту выдает по опасному моменту. Пока все время спасает Гассанига или прощают игроки Мерсисайдцев. Например, с хорошей дистанции не попал Мане.

30'

Очень опасно головой после подачи со штрафного пробил Ван Дейк — Гассанига вновь совершил потрясающий сэйв, достав мяч из-под перекладины.

28'

Сон Хын Мин сбил соперника на фланге и долго не отходит от мяча. Тейлор спокоен, без желтой.

26'

Гассанига дважды спас Тоттенхэм! Сперва аргентинец парировал сложный удар Салаха, а затем и добивание от Роберто Фирмино.

24'

Опасно у ворот Ливерпуля! Кейн в чужой штрафной не сумел удобно отпасовать Алли, но тот продолжил атаку, которая завершилась ударом в дальний угол Эриксена — неточно, но Кейн мог подправить круглого в ворота, правда не дотянулся.

22'

Наконец-то удар в створ от Ливерпуля в исполнении Салаха — Гассанига легко ловит мяч в руки.

21'

Пробил головой Садио Мане после подачи углового — мимо ворот Гассаниги.

19'

Санчес выбил мяч на угловой после подачи от Фабиньо. Ливерпуль продолжает нагнетать.

17'

Опасно навешивал Робертсон в направлении Салаха в чужую штрафную, но египтянин не достал до мяча.

16'

Опасный прострел с края штрафной от Робертсона — Гассанига ловит мяч.

Игроки команды Почеттино после забитого гола.

12'

Игрок Тоттенхэма блокирует мяч после удара со стороны Фабиньо.

10'

После забитого гола Тоттенхэм почти не держит мяч, все время отбиваясь.

7'

Гассанига забирает мяч в руки после подачи в его штрафную с правого фланга.

5'

Ливерпуль держит мячом. Команда Клоппа понимает, что времени еще много и все можно изменить.

3'

ГООООООООООЛ! Тоттенхэм выходит вперед! После удара Сон Хын Мина в перекладину головой добил круглого в сетку Харри Кейн! Шпоры впереди!

2'

Санчес отобрал мяч у Мане около собственной штрафной и подобрал его Гассанига.

Матч на Анфилде начался, поехали!

Разминка идет полным ходом.

Основа Шпор.

Стартовый состав Ливерпуля.

twitter.com/lfc

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас на текстовую прямую трансляцию матча 10-го тура АПЛ, в котором лидер чемпионата Ливерпуль примет Тоттенхэм. Между прочим, финалисты предыдущей Лиги чемпионов!