18427712

Ман Сити в меньшинстве крупно победил Астон Виллу

Манчестер Сити, Getty Images
Команда Гвардиолы одержала третью победу кряду.

Манчестер Сити на Этихаде одержал уверенную победу над Астон Виллой в 10 туре чемпионата Англии со счетом 3:0.

Голы были забиты во втором тайме. Первым открыл счет вингер Рахим Стерлинг на 46-й минуте. На исходе 64-й минуты хавбек горожан Кевин Де Брейне результативно приложился по вражеским воротам. Полузащитник Илкай Гюндоган через пять минут закрепил успех команды эффектным и точным ударом.

Не обошлось и без удалений — хабвек Ман Сити Фернандиньо на 87-й минуте заработал вторую желтую карточку и отправился в подтрибунное помещение.

Ман Сити после победы на Астон Виллой занимает второе место с 22 очками в активе и сыграет следующий матч против Саутгемптона. Астон Вилла расположился на 13 месте и попробует 2 ноября реабилитироваться в поединке с Ливерпулем.