18427726

Ливерпуль в компенсированное время вырвал победу над Астон Виллой

Невероятный камбэк команды Клоппа.

В матче 11-го тура АПЛ Ливерпуль на выезде обыграл Астон Виллу со счетом 2:1.

Хозяева поля вышли вперед в середине первого тайма. На 21-й минуте Трезеге замкнул навес Джона МакГинна со штрафного. Ливерпуль отыгрался в концовке встречи. Эндрю Робертсон сравнял счет на 87-й минуте поединка. В компенсированное время Садио Мане принес мерсисайдцам победу.

Ливерпуль с 31 очком остается на первом месте в турнирной таблице АПЛ, опережая Манчестер Сити на шесть очков. Горожане сегодня обыграли Саутгемптон (2:1). Астон Вилла с 11 очками идет на 15-й позиции.

В следующем туре Ливерпуль 10 ноября дома примет Манчестер Сити. Перед этим мерсисайдцы 5 ноября сыграют с Генком в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Астон Вилла 10 ноября на выезде встретится с Вулверхэмптоном.