18427740

Челси обыграл Уотфорд и вышел на третье место в таблице АПЛ

Пулишич и Виллиан, Челси, Getty Images
Подопечные Лампарда обыграли аутсайдера чемпионата Англии.

Челси одержал выездную победу над Уотфордом в матче 11-го тура чемпионата Англии — 2:1.

В первом тайме Синие вышли вперед благодаря голу Абрахама. После перерыва команда Фрэнка Лампарда укрепила свое преимущество — Пулишич замкнул прострел все того же Абрахама. Хозяева сумели отыграть лишь один мяч — Деулофеу реализовал пенальти.

Таким образом, Челси одержал пятую победу кряду в английской Премьер-лиге. Синие набрали 23 очка и вышли на третье место в турнирной таблице АПЛ. Уотфорд остается на 20-м месте с пятью очками.

В следующем туре 9 ноября Челси дома примет Кристал Пэлас, Уотфорд днем ранее сыграет против Норвича. Кроме того, Челси 5 ноября проведет матч группового этапа ЛЧ против Аякса.