786
18427778

МЮ в невероятном матче с шестью голами сыграл вничью с Шеффилд Юнайтед

Команды забили шесть голов на двоих.

В матче 13-го тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед на выезде сыграл вничью с Шеффилд Юнайтед.

Еще в первой половине встречи хозяева вышли вперед: Джон Флэк соориентировался в штрафной МЮ после ошибки Фила Джонса. А уже после перерыва Лис Муссе забил второй мяч Клинков в этой игре.

Но уже на 72-й минуте Брендон Уильямс точным ударом забил свой дебютный гол в АПЛ, а еще через 5 минут вышедший на замену Мэйсон Гринвуд сравнял счет. Победу Красным дьяволам мог принести Маркус Рашфорд, который отметился за десять минут до финального свистка. А уже в компенсированное время Оливер МакБерни установил окончательный счет встречи — 3:3.

После этого матча Манчестер Юнайтед набрал 17 очков и переместился на 9 место в турнирной таблице. У Шеффилд Юнайтед 6 позиция и 18 очков.