Футбол
18427902

Ман Сити проиграл Вулверхэмптону, играя в меньшинстве с 12-й минуты

Хотя команда Гвардиолы побеждала со счетом 2:0.

В рамках 19-го тура АПЛ Вулверхэмптон на домашнем стадионе обыграл Манчестер Сити со счетом 3:2. Украинец Александр Зинченко весь матч провел на скамейке запасных.

Определяющим событием игры стало удаление вратаря Горожан Эдерсона Мораеса уже на 12-й минуте, после чего вместо Агуэро на поле вышел Клаудио Браво.

Однако, Манчестер Сити повел в счете, когда на 25-й минуте Рахим Стерлинг не реализовал пенальти, но сумел добить мяч в сетку ворот Волков.

Во втором тайме Вулверхэмптон пропустил второй гол, снова отличился Стерлинг. Однако затем хозяева поля совершили камбэк, сумев выиграть встречу: забивали Адама Траоре, Рауль Хименес, а также Мэтт Доэрти, который принес победу Волкам на 90-й минуте.

Вулверхэмптон поднялся на пятое место турнирной таблицы АПЛ, а Манчестер Сити остался третьим и упустил возможность обойти Лестер.