18427942

Вест Хэм разгромил Борнмут в первом матче под руководством Мойеса

Фото ФК Вест Хэм
Матч завершился со счетом 4:0.

В рамках 21-го тура АПЛ Вест Хэм принимал Борнмут. Матч завершился со счетом 4:0. Украинец Андрей Ярмоленко пропустил игру из-за травмы.

Хозяева открыли счет на 17-й минуте. Марк Нобл успешно нанес удар с угла штрафной.

На 25-й минуте отличился Себастьен Халлер. Он забил гол в нижний угол ворот Борнмута и удвоил преимущество Вест Хэма.

На 34-й минуте Вест Хэм получил право пробить пенальти. Спустя минуту, Марк Нобл воспользовался шансом.

Во втором тайме Вест Хэм не оставил шансов соперникам. Фелипе Андерсон забил, ворвавшись в штрафную и сделал счет 4:0.

Отметим, что эта игра стала первой для Молотобойцев под руководством Дэвида Мойеса.

После матча Вест Хэм занимает 16-ю строчку в турнирной таблице АПЛ. В активе клуба 22 очка.

Борнмут опустился на 18-е место. В активе клуба 20 очков.