18439948

ПСЖ неожиданно уступил Ренну в Лиге 1

twitter.com/PSG_inside
Действующий чемпион Франции проиграл во втором туре.

В матче второго тура чемпионата Франции ПСЖ на выезде проиграл Ренну со счетом 1:2.

На 37-й минуте матча Эдинсон Кавани воспользовался ошибкой защитника и вратаря Ренна и вывел ПСЖ вперед. Хозяева поля отыгрались еще до перерыва после точного удара Мбайе Ньянга.

В начале второго тайма Ренн и вовсе вышел вперед. Ромен Дель Кастильо головой замкнул навес Эдуардо Камавинги. Парижане до конца встречи так и не сумели отыграться.

ПСЖ с тремя очками идет на 8-м месте в турнирной таблице Лиги 1, Ренн с 6 балами занимает 3-ю позицию.

В следующем туре 25 августа ПСЖ дома примет Тулузу, а Ренн на выезде сыграет со Страсбуром.