18440000

Сент-Этьенн сыграл вничью с Тулузой. Зеленые — соперник Александрии в Лиге Европы

Фото - twitter.com/asseofficiel
Команды забили четыре гола на двоих.

В матче 5-го тура Лиги 1 Сент-Этьенн дома сыграл вничью с Тулузой со счетом 2:2.

Гости открыли счет на 15-й минуте матча. Макс Градель реализовал пенальти. В середине первого тайма Аарон Лейя-Исека увеличил преимущество Тулузы. Сент-Этьенн перед перерывом отыграл один гол усилиями Ромена Амума.

На 57-й минуте Амума оформил дубль и установил окончательный счет в матче.

Сент-Этьенн с 5 очками идет на 15-й позиции в Лиге 1. Тулуза с 8 пунктами на 9-й позиции.

Напомним, что Сент-Этьенн — один из соперников Александрии в групповом этапе Лиги Европы. Французы в четверг, 19 сентября, на выезде сыграют против Гента. Александрия в этот день в гостях встретится с Вольфсбургом.