18440106

Лион в первом матче под руководством Гарсии сыграл вничью с Дижоном

twitter.com/dfco_officiel
Ткачи не могут победить в чемпионате Франции уже восемь матчей подряд.

Лион в матче 10-го тура Лиги 1 сыграл вничью с Дижоном. Это был первый матч Ткачей под руководством нового главного тренера Руди Гарсии.

В первом тайме командам не сумели открыть счет в матче. После перерыва Лион продолжил создавать моменты возле ворот Дижона, но забить Ткачам так и не удалось. Как итог, безголевая ничья 0:0.

Лион с 10 очками идет на 14-м месте в турнирной таблице Лиги 1. Дижон занимает 18-ю позицию, уступая Ткачам одно очко.

В следующем туре Лион 26 октября дома примет Мец. Перед этим поединком Ткачи 23 октября на выезде сыграют против Бенфики в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Дижон 26 октября встретится с Брестом.