18440122

Монако на выезде минимально обыграл Нант

twitter.com/as_monaco
Монегаски приближаются к еврокубковой зоне.

В стартовом матче 11-го тура Лиги 1 Монако на выезде победил Нант со счетом 1:0.

Монегаски вышли вперед в середине первого тайма. Результативный удар на счету Виссама Бен Йеддера.

Во втором тайме Бен Йеддер оформил дубль, но второй гол нападающего был отменен из-за офсайда. Нант же до конца встречи отыграться не сумел.

Монако набрал 15 очков и поднялся на седьмое место. От зоны Лиги чемпионов команду отделяет два пункта. Нант с 19 очками остается на второй позиции.

В следующем туре 3 ноября Монако сыграет против Сент-Этьенна, Нант встретится с Бордо. Перед этим команды 30 октября проведут матчи 1/16 финала Кубка французской лиги. Монегаски примут Марсель, Канарейки — ФК Париж.