18440142

ПСЖ сенсационно на выезде уступил Дижону

twitter.com/psg_inside
Третье поражение команды Тухеля в чемпионате Франции.

В стартовом матче 12-го тура Лиги 1 ПСЖ на выезде проиграл Дижону со счетом 1:2.

Парижане вышли вперед в середине первого тайма усилиями Килиана Мбаппе. Мунир Шуйар перед перерывом сравнял счет в матче.

В начале второй половины встречи Джондер Кадис забил второй гол Дижона в матче. ПСЖ до конца поединка отыграться не сумел.

ПСЖ с 27 очками остается на первом месте Лиги 1, опережая ближайшего преследователя Нант на восемь очков. Дижон набрал 12 очков и поднялся на 18-ю позицию.

В следующем туре ПСЖ 9 ноября сыграет против Бреста. Перед этим команда Томаса Тухеля 6 ноября примет Брюгге в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Дижон 9 ноября на выезде встретится с Монако.