Sportarena
18443966

Энерги - Бавария: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Энерги - Бавария 12 августа 2019, Кубок Германии, Раунд 1

Приветствуем вас уважаемые читатели. 12 августа 2019, в 21:45 состоится очередной матч между командой Энерги и командой Бавария, матч будет проходить в рамках Раунд 1 регулярного футбольного чемпионата: Кубок Германии, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Стадион дер Фройндшафт, главным арбитром матча будет: Бастиан Данкерт.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Энерги и командой Бавария такова. Встреча проходила 9 мая 2009 в рамках турнира Бундеслига.

Футбольный матч между соперниками закончился вничью. Противостояние между Энерги и Бавария в последнем футбольном матче 9 мая 2009, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 1:3

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Энерги

Энерги крайний матч провел против Рот-Вайсс Эрфурт, футбольное противостояние состоялось 4 августа 2019, в рамках чемпионата Региональная лига Северо-Восток и закончился со счетом 5:3.

Бавария

Предыдущий матч Бавария провел против Боруссия Д, матч был сыгран 3 августа 2019, в рамках чемпионата Суперкубок Германии и закончился со счетом 2:0.

Следите за результатами матча Энерги - Бавария онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Энерги - Бавария можно смотреть 12 августа 2019 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Кубок Германии. Следить за событиями матча Энерги - Бавария, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena