18506840

Мариуполь на своем поле минимально обыграл Александрию

facebook.com/mariupolfc
Бронзовый призер сократил отставание только на последней минуте встречи.

В матче 2-го тура украинской Премьер-лиги Мариуполь одержал минимальную домашнюю победу над Александрией (2:1).

Первый гол зрители дождались только на 77-й минуте, когда Руслан Фомин реализовал пенальти, а спустя 6 минут ударный прорыв удался Владиславу Вакуле, завершившему атаку точным ударом в угол ворот.

Гости ответили единственным голом на пятой компенсированной минуте — навес партнера удачно замкнул Артем Ситало.

В четверг, 8 августа, команда Александра Бабича проведет первый матч с голландским АЗ в третьем отборочном раунде Лиги Европы. Следующий матч Александрии назначен на 10 августа, когда к подопечным Шарана наведается Олимпик.