Динамо обыграло Львов с разницей в три мяча. Как это было

90+2'

Шина еще под конец матча заработал желтую карточку.

Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Куражатся киевляне. Пасы пятками, изящные пропуски мяча. Хорошая игра в исполнении Динамо.

88'

Педро целил в дальний угол ворот. Но Бущан среагировал на выстрел бразильца и забрал мяч в руки.

87'

Не везет сегодня Шепелеву. В этот раз Владимир попал в перекладину, на добивании пытался сыграть Соль, но в итоге нарушил правила в атаке.

86'

Еще момент! Прострел с левого фланга львовяне ликвидировали. Но вот мяч попал в ноги Шепелеву. Владимир с места целил в створ ворот, но все равно пробил выше.

83'

Не отпускают киевляне соперника. Шепелев протянул мяч вперед, отдал на Цыганкова. Виктор хотел прострелить в центр, но снова безуспешно.

82'

Упал Цыганков в штрафной Львова после подката со стороны Сабино. Арбитр решил не ставить второй пенальти в матче.

81'

Желтой карточкой арбитр наказал Сабино за фол на Цыганкове.

81'

Последняя замена у Львова. Педро вышел вместо Ярослава Богунова.

80'

Ах. Мог красиво забить Фран Соль! Караваев прострелил, испанец изящно замыкал в касание, но мяч прошел возле дальней штанги.

79'

Плохо воспользовались львовяне стандартом. Оба удара Дуарте приняла на себя стенка.

78'

Богунов заработал перспективный штрафной у ворот Динамо. Посмотрим, как львовяне им воспользуются.

76'

Вслед за Дуарте бил по воротам и Алваро. Но попасть в дальний угол бразилец также не смог.

75'

Дуарте решился пробить по воротам. В целом неплохо, но мяч после его удара пролетел над перекладиной.

74'

Цыганков на рывке удрал от Адамюка и даже выдержал от него удар. Но прострелить в штрафную не смог — от Браткова мяч ушел на угловой.

73'

Сменил Мохамед Кадири Виталия Буяльского.

73'

Готовится к выходу и Мохамед Кадири у Динамо. Дебют в официальных играх у ганца.

70'

Вернулся на поле Пернамбуко. Второй вынужденной замены у Львова не состоится.

68'

Дважды срубили Пернамбуко игроки киевской команды. Бразилец держится за заднюю поверхность бедра, а фол в итоге зафиксирован не был.

67'

Сабино забрасывал мяч в направлении Дуарте, но бразилец к мячу не успел.

66'

Фран Соль вышел вместо Артема Беседина.

65'

Караваев замешкался с обработкой мяча после перевода с левого фланга. В итоге мяч потерян, а Сидорчуку пришлось фолить.

64'

Цыганков мягко подал в штрафную на Буяльского, но мяч перелетел Виталия.

Фран Соль тем временем готовится к выходу на поле.

63'

И еще одна хорошая подача в штрафную от Сидорчука. Мяч долетел до Де Пены, но колумбиец пробил в игрока Львова.

62'

Цыганков пытался прокинуть мяч между ног Адамюку, но не смог. Угловой, тем не менее, Виктор заработал.

59'

И буквально сразу же еще одна желтая карточка игрокам Динамо. Артем Беседин сбил Сабино.

59'

Желтую карточку заработал Карлос Де Пена за опасную игру против Висенте.

57'

И еще одна неплохая комбинация. Ее итогом стал удар Буяльского в касание, мяч от Борзенко ушел на угловой.

56'

Куражатся киевляне. Буяльский скинул под удар Шепелеву, Владимир пробил. Мимо.

55'

И снова Цыганков. В этот раз Виктор пробивал в касание после паса Буяльского, но мяч улетел над воротами.

54'

Цыганков смещался с фланга в центр для удара и в итоге пробил. Но попал в защитника львовской команды.

52'

Гооооооолллл!!! А вот и третий мяч! Карлос Де Пена забивает с острого угла после подачи Сидорчука! 3:0!

50'

Шепелев оказался на оперативном пространстве для маневра. Но вместо передачи на партнера Владимир решил пробить, что у него плохо удалось.

49'

И угловой зарабатывает Динамо. Караваев простреливал в штрафную Львова, но попал в Адамюка.

48'

Де Пена навешивал в штрафную — Сабино выбил мяч в аут.

47'

Шепелев прошел двух игроков по левому флангу и вынудил соперника нарушить правила. Штрафной.

46'

А у Динамо Виктор Цыганков сменил Томаша Кенджеру. Караваев снова будет играть ближе к своим воротам.

46'

В перерыве Шина сменил Ренана.

Второй тайм!

Возвращаются команды на поле. Второй тайм сейчас начнется!

Перерыв! Динамо снова забивает два гола в концовке и уходит на перерыв с преимуществом!

45+3'

Гооооооллл!!! Буяльский реализовывает пенальти — 2:0!

45+3'

И пенальти! Сбили в штрафной площади Владимира Шепелева!

45+2'

И чуть львовяне не сравняли! На ударной позиции находился Ренан, но тому помешали пробить!

45+1'

Гооооооол!!! Динамо снова забивает под конец первого тайма! Блестящая подача Сидорчука на Буяльского, который головой перебрасывает Сарнавского! 1:0!

Три минуты добавил арбитр к первому тайму.

45'

Опасно! Пернамбуко отдал пас на Богунова, тот пробил в ближний угол — рядом со штангой мяч прошел!

44'

Бурда пробивал по воротам после подачи с углового. И снова мимо — Динамо в первом тайме поразить владения Львова не может.

42'

Сидорчук решился на дальний удар — выше мяч проходит.

41'

И снова угроза пришла с правого фланга Динамо. Де Пена замыкал навес, но пробил в руки Сарнавскому.

39'

А вот сейчас должен был случиться гол! Беседин, замыкая навес, попал в перекладину, а добивание Де Пены оказалось крайне неудачным.

Подходит к концу у нас первый тайм. Несмотря на то, что у Динамо было несколько неплохих моментов, в последнее время их гораздо меньше.

36'

Де Пена сместился в центр и покатил в дальний угол. Сарнавский забрал мяч в руки.

35'

Ренан неплохо пробил с хорошей дистанции. Бущан перевел мяч на угловой, удар сложным не оказался, поскольку летел в ближний угол.

32'

Соль, Кадири и Цыганков разминаются тем временем. Не исключено, что кого-то из них мы увидим после перерыва.

30'

Снова неплохая комбинационная игра в исполнении игроков Динамо. Шепелев под конец отдавал под удар Караваеву, но его пас был перехвачен.

28'

Увезли Мартана на спецмашине, вместо него уже вышел Сабино.

26'

Вынужденная замена сейчас состоится у Львова. Мартан игру продолжить не сможет.

25'

Шесть ударов, два створ у Динамо за 25 минут. Львовяне пока без ударов вообще.

24'

Сарнавский выручает Львов от пропущенного гола! Де Пена отлично подал на ближнюю, Беседин в падении пробил головой, но вратарь львовян среагировал на этот выстрел!

23'

Львов мог уйти в опаснейшую контратаку. Однако передача в направлении Дуарте, который мог выходить один на один, до него не дошла.

21'

Первую желтую карточку в матче заработал Бруно Дуарте за фол против Карлоса Де Пены на фланге.

20'

Шабанов здорово простреливал в район 11 метров, но Мартан выбил мяч в аут.

19'

Пернамбуко решился на дальний удар по воротам. Срезался мяч с ноги бразильца и ушел за лицевую.

16'

А вот сейчас неплохо. Караваев на замахе убрал соперника и скинул под удар Буяльскому. Виталий пробил слабо и попал в игрока Львова, а после неудачный удар последовал и от Сидорчука.

13'

Мартан пострадал в результате борьбы с Бесединым. Требуется медицинская помощь полузащитнику Львова.

Динамо интересно действует в стартовые 10 минут. Киевляне не только используют вертикальные передачи, но и стараются за счет короткого паса выйти на ударную позицию.

9'

Неплохо перепасовывались киевляне в штрафной площади Львова. Но как только мяч попал в ноги Караваеву произошла потеря.

6'

Интересный момент. После подачи Караваева мяч попал в руку Борзенко, однако арбитр не увидел в этом эпизоде нарушения и не поставил пенальти.

4'

Еще один навес с правого фланга. В этот раз Караваев подал на Де Пену, удар колумбийца вышел слабым.

2'

Кенджера навесил в штрафную на Буяльского. У Виталия получилась не то скидка, не то удар, но в итоге мяч ушел за лицевую.

Матч начался!

Выходят команды на поле! Матч начнется в считанные минуты!

До начала матча осталось 20 минут. Как вы думаете, сможет ли Динамо повторно выиграть во Львове?

Обе команды начали сезон с побед. Причем в случае с Динамо их оказалось две — перед Карпатами (2:0) команда Александра Хацкевича обыграла в Суперкубке Шахтер (2:1).

Что следует отметить по стартовым составам?

— у Львова сразу несколько изменений, если сравнивать тот состав, что выиграл у Десны в прошлом туре. В центре обороны выйдет Висенте, а вот в линии полузащиты сыграют Мартан и Богунов. На воротах выходит Богдан Сарнавский, а не Александр Бандура.

— Динамо также прибегает к ротации в этой игре. После победы над Карпатами (2:0) в основе у киевлян вышли Георгий Бущан, Артем Шабанов, Сергей Сидорчук и Карлос Де Пена, которые в прошлом матче в старте не оказались. В запасе и Фран Соль, который восстановился после травмы.

Динамо (4-2-3-1): Бущан — Кенджера, Бурда, Кадар, Шабанов — Сидорчук, Буяльский — Караваев, Шепелев, Де Пена — Беседин
Запасные: Бойко, Кадири, Вербич, Соль, Цыганков, Андриевский, Пиварич

Світлина від FC Dynamo Kyiv.

Стартовые составы команд уже известны и выглядят следующим образом:

Львов (4-4-1-1): Сарнавский — Адамюк, Братков, Висенте, Борзенко — Мартан, Богунов, Пернамбуко, Алваро — Ренан — Дуарте
Запасные: Бандура, Шина, Педро, Зубков, Квасный, Приймак, Сабино

Добрый вечер! Sport Arena приветствует вас на онлайне матча 2-го тура чемпионата Украины! Львов сыграет против Динамо!