18506850

Александрия обыграла дома Олимпик в матче с двумя удалениями

Александрия, fco.com.ua
Победу команде Владимира Шарана принес гол Дениса Безбородько.

Сегодня состоялась игра третьего тура УПЛ между Александрией и Олимпиком — бронзовый призер прошлого сезона добыл победу со счетом 2:1.

Счет в матче перед самым перерывом открыл защитник Антон Шендрик. На 56-й минуте статус-кво восстановил Матар Дийе, однако практически сразу Олимпик остался в меньшинстве — вторую желтую схлопотал защитник Роман Вантух.

Победу же Александрии принес форвард Денис Безбородько, который забил красавец-гол из-за пределов штрафной площади. На 74-й минуте удаление произошло уже и в команде Владимира Шарана — Глеб Бухал получил вторую желтую, чем уравнял составы.

Александрия смогла довести дело до итоговой победы, а эти набранные очки стали для нее первыми в текущем розыгрыше УПЛ. Олимпик же продолжает находиться на дне турнирной таблицы — команда Жулио Сезара пока исключительно проигрывает.

В следующем туре УПЛ Александрия в гостях будет противостоять Заре, а вот Олимпик дома примет Карпаты.