Динамо вырвало победу в Мариуполе. Как это было

Матч завершен! Динамо вырвало победу в Мариуполе благодаря голу Вербича!

90+4'

Вербич снял футболку и получил горчичник.

90+2'

ГООООООООООЛ! Динамо вырывает победу! После подачи Караваева слева Вербич головой с хорошей позиции переиграл кипера!

90+1'

Желтую в составе Мариуполя заработал Путря.

90'

Горбунов заменил Чеха у Мариуполя.

89'

Денис Гармаш вышел на поле, заменив Виталия Буяльского.

87'

Опасно как! Перекладина спасла Мариуполь после выстрела от Кенджеры, а на добивании Бойко парировал удар игрока Динамо.

85'

Кадар выстрелил из-за пределов штрафной — мяч прошел рядом со штангой.

83'

Все близится к ничейному счету. Команды могут разделить очки в этом мид-уике.

80'

Вербич принял мяч в чужой штрафной и прокинул его мимо защитника, но слишком сильно отпустил от себя и упустил шанс пробить.

78'

Корниенко со штрафного пробивал — мяч попал в стенку и улетел на угловой.

75'

Пытался прорваться вперед Путря, но отобрали у него мяч защитники Динамо.

73'

За фол против Цыганкова желтую карточку получил Максим Чех.

71'

Илья Путря вышел на поле, заменив Топалова.

69'

Опасно! Здорово пробивал в дальний угол Мариуполя Цыганков — защитник хозяев выбил мяч почти с лини ворот!

67'

Опасный прострел динамовцев справа — никто не откликнулся на передачу.

64'

Также ушел с поля Карлос Де Пена, уступив свое место Владимиру Шепелеву.

62'

Первая замена от Михайличенко: вместо Родригеса на поле вышел Беседин.

60'

Неплохой отрезок выдала команда Бабича, оккупировав место около штрафной площади Динамо. Пришлось защищаться киевлянам.

58'

Из-за пределов штрафной площади стрелял Кирюханцев, но мяч срезался с ноги игрока Мариуполя.

56'

Жерсон выбил мяч из собственной штрафной после навеса от Вакулы со стандарта.

54'

Пауза в игре. Корниенко оказался на газоне.

51'

В связи с повреждением ушел с поля Алексей Быков, а появился Сергей Яворский.

49'

Опасный прострел от Цыганкова, но Рустам Худжамов успел устранить угрозу.

47'

Передача вперед на Топалова, но тот в офсайде.

Второй тайм начался!

Какой ваш прогноз на второй тайм?

Перерыв! С моментами, но без забитых голов после первого тайма! 0:0.

45'

Из пределов штрафной пробил Цыганков, но отправил мяч над воротами Худжамова.

43'

Желтую карточку получил Быков за удар по ногам Беньямина Вербича.

41'

Худжамов спасает Мариуполь! Де Пена с угла вратарской пытался перебросить кипера мягкой подсечкой, но вратарь среагировал.

39'

Прорывался по левому флангу Жерсон, но вынудил его совершить фол Кирюханцев.

Ваше мнение: был ли пенальти?

33'

Опасно! Динамо могло открывать счет, но Жерсон Родригес не смог в штрафной обойти Худжамова в непосредственной близости.

31'

Сидорчук пробил после скидки Цыганкова — угловой заработали киевляне после блокировки.

29'

Вторым темпом после углового Караваев отдавал на фланг, но партнер в офсайде.

27'

Из-за пределов штрафной выстрелил Вакула — выше ворот киевлян.

26'

Спорный эпизод в штрафной Динамо: Топалов падал после броска в ноги со стороны Бойко, но арбитр не ставит пенальти.

24'

Де Пена пробивал в створ ворот Мариуполя — Худжамов зафиксировал мяч.

22'

Жерсон Родригес сигнализирует арбитру, что Чоботенко в собственной штрафной подыграл себе рукой, однако судья Дмитрий Бондаренко игнорирует форварда Динамо.

20'

Вот уже и Мариуполь перехватил инициативу. Опаснее моменты именно у команды Бабича.

18'

Опасно как! Чурко с выгодной позиции пробивал головой, но мяч пролетел рядом со штангой ворот Бойко.

15'

Бойко выручает Динамо после удара Топалова в ближний угол из пределов штрафной.

13'

Отбиваются хозяева после подачи углового со стороны команды Михайличенко.

11'

Фол в атаке со стороны Быкова, прервана атака Мариуполя.

9'

Де Пена в подкате выбил мяч из-под ног Кирюханцева, который пытался обострить с фланга.

7'

Динамо завладело инициативой на старте матча, держат мяч киевляне.

4'

Жерсон справа навесил, но защита Мариуполя отбивается.

2'

Цыганков пробил слету после прострела Вербича в створ ворот Худжамова — кипер зафиксировал мяч в руках.

Матч в Мариуполе стартовал!

Разминка киевлян накануне матча.

В прошлом матче УПЛ Динамо разгромило Ворсклу (5:0), а Мариуполь сыграл вничью с Зарей (0:0).

Основа Динамо: Бойко, Кадар, Кенджера, Шабанов, Караваев, Де Пена, Сидорчук, Буяльский, Цыганков, Вербич, Родригес

Запасные: Бущан, Шепелев, Соль, Сидиклей, Гармаш, Самбрано, Беседин

Стартовый состав Мариуполя: Худжамов, Кирюханцев, Чоботенко, Быков, Корниенко, Чурко, Чех, Тищенко, Вакула, Мишнев, Топалов

Запасные: Гальчук, Дава, Яворский, Горбунов, Полегенько, Кащук, Путря

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас на текстовую прямую трансляцию отложенного матча 4-го тура УПЛ. Мариуполь дома примет киевское Динамо!