Матч завершен! Шахтер побеждает и укрепляет лидерство в турнирной таблице УПЛ!

Пятов первый на мяче после подачи со стандарта в штрафную площадь Горняков.

89'

Маркос Антонио сбил соперника с ног и получил горчичник за свой фол.

87'

Опасно пробивал в дальний угол Соломон — в паре метров от штанги ворот Сарнавского пролетел мяч.

84'

Вновь пауза в игре. На этот раз проблема с ногой у Николая Квасного, выбежали на поле врачи.

81'

Здорово из-за пределов штрафной метил в дальнюю девятку Марлос, но пробил совсем рядом от цели.

79'

Руслан Зубков вышел на поле, заменив Сабино. Последняя замена матча.

77'

Блавацкий вместо Шины выпустил на поле Богунова.

75'

Травмировался Пихаленок, причем на ровном месте. Не так ступил он на газон и вынужден покинуть поле, вместо него вышел Додо.

72'

Два игрока ПФК Львов оказались на газоне в чужой штрафной, но рефери увидел в обеих эпизодах игровые ситуации и не свистнул.

70'

Со штрафного пробивал Манор Соломон — мяч после выстрела израильтянина улетел над воротами.

68'

Сабино в борьбе наступил на ногу Пихаленку и был наказан предупреждением.

66'

Пихаленок вышел на поле у Шахтера, заменив Алана Патрика.

64'

Сэйв! Сарнавский спасает ворота львовян после удара с одиннадцати метров от Алана Патрика! Все бы ничего, но сперва бразилец забил, но арбитр попросил его перебить.

62'

Пенальти в ворота ПФК Львов! Мартан сзади подтолкнул Кривцова в собственной штрафной площади.

60'

Степаненко подтолкнул бежавшего вперед на скорости соперника — желтая игроку Шахтера.

57'

Пытается что-то создать впереди команда Блавацкого, но их атаки не слишком опасны.

55'

Опасный пас вперед на Шину, но тот не сумел должным образом обработать мяч, забрал его в руки Пятов.

53'

И все же Дентиньо не может продолжить игру. На специальном автомобиле увезли его с поля. Вместо него на поле вышел Маркос Антонио.

50'

Хромает Дентиньо после эпизода с фолом Гончара, но пока продолжает игру бразилец.

48'

Гончар грубо пошел в подкат против Дентиньо — желтая.

46'

Блавацкий убрал в перерыве с поля Ренана, выпустив Пернамбуко.

Второй тайм во Львове начался!

Перерыв! Шахтер после первого тайма выигрывает со счетом 2:0 у ПФК Львов.

45'

Вынужденная пауза в игре. Лежит на газоне Алан Патрик.

43'

Ренан фолит в атаке на фланге, подталкивая защитника Шахтера.

41'

Мартан получил желтую карточку у львовян за фол в центре поля.

40'

А вот и 2:0. Исмаили прострелил в чужой штрафной, а Марлос пробил в пустые ворота.

38'

Да это настоящий штурм! Ренан пробил из-за штрафной и попал в створ ворот Пятова! Кипер вновь справился.

36'

Надо же, удар в створ ворот Пятова! Педро его наносил, но кипер легко справился.

34'

Шахтер также не видит никакого сопротивления. Кажется, за тридцать с лишним минут первого тайма львовяне ни разу не выходили в атаку.

31'

ГООООООООООЛ! Шахтер выходит вперед! Марлос подал угловой, Матвиенко скинул мяч на дальнюю стойку, а там Дентиньо с близкого расстояния вбил круглого в сетку!

29'

А вот и первый стопроцентный момент Шахтера. Метров с десяти после паса Марлоса бил Мораес — мяч попал в штангу львовян!

27'

Низом бьет Марлос — Сарнавский накрывает мяч.

25'

Желтую карточку за неспортивную игру получил Матвиенко, который помешал Сарнавскому ввести мяч в игру.

24'

Шикарно с фланга в штрафную прорвался Соломон и прострелил — защитники хозяев в спешке выбили мяч на угловой.

23'

Защитник хозяев блокирует удар Тараса Степаненко в собственной штрафной.

21'

Великолепно на крае штрафной Исмаили убрал под себя двух игроков ПФК Львов и сделал прострел, но удар не последовал.

19'

После подачи Марлоса в штрафную львовян вновь выручил свою команду Сарнавский — его никто не коснулся, а он летел опасно в угол.

17'

Сарнавский поймал мяч в руки после удара от Алана Патрика.

14'

Передача вперед на Педро, но львовский бразилец оказался в положении вне игры.

12'

Из пределов штрафной Горожан пробивал Исмаили — мяч полетел в паре метров от ворот Сарнавского.

8'

Львовяне отбиваются пока успешно, не допуская Горняков близко к своим воротам.

5'

Шахтер владеет мячом, но пока без ударов по воротам.

Матч на Арене-Львов начался!

Шахтер сегодня сыграет с новым чемпионским шевроном от титульного спонсора УПЛ — Favorit Sport.

ПФК Львов: Сарнавский, Гончар, Сабино, Братков, Борзенко, Ренан, Приймак, Шина, Квасный, Педро, Мартан

Запасные: Бандура, Висенте, Пернамбуко, Зубков, Химчак, Богунов, Велвес

Стартовый состав Горняков.

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас на текстовую прямую трансляцию матча 4-го тура УПЛ: во Львове местные Горожане сыграют против Шахтера.