Динамо не обыграло Олимпик. Как это было

Завершился матч. Динамо не смогло даже создать навал в концовке. Под свист трибун команды уходят с поля. Ничья.

90+2'

Кадири заработал желтую за фол против Матара — положил ему локоть на плечо при борьбе за верховой мяч.

90+1'

Тамаш Кадар получил предупреждение за толкания с соперниками в чужой штрафной.

90'

Вытащил мяч Бетим из-под перекладину после подачи с фланга. Залетал мяч в ворота внезапно.

86'

Страсти загорелись в матче. Драман грубо сыграл в подкате против Вербича. Дальше Беньямин оказался на поле, камеры не схватили его, что он сделал позже, но в итоге Вербич был удален, а Драман получил предупреждение.

Странноватое судейство сегодня.

84'

Вторая замена от Михайличенко. Фран Соль вышел вместо Жерсона Родригеша.

83'

Время тикает, а перспективы второго гола танут. Будет, конечно, смешно.

79'

И меняет Михайличенко Шепелева. Вместо него — Де Пена.

77'

Но все же будут замены. Инструктирует тренерский штаб Карлоса Де Пену.

76'

Теперь Динамо еще сильнее зажимает Олимпик на своей половине поля.

Занятно, что в этой ситуации 11 на 10 Динамо не делает никаких замен. Можно ведь освежить атаку.

74'

Никита Бурда получил предупреждение за опасную игру. Сыграй чуть иначе — мог быть и удален.

69'

Удаление у Олимпика! Дмитрий Гришко грубо сыграл в ногу Вербичу и получил прямое удаление. Сомнительное, конечно, решение судьи, учитывая сам фол и ситуацию. Но традиция Олимпика этого сезона продолжается — матч они вновь доигрывают вдесятером.

66'

Ну что — конечно, чуть живее игра теперь по эмоциям. Но очень большой вопрос — сможет ли Динамо забить еще?

62'

ГООООООООООЛЛЛЛ!! Внезапно Динамо таки сравнивает счет! Цыганков обыгрался с Шепелевым в стенку, вышел на ударную позицию перед штрафной и жахнул — сильно и точно. 1:1!

60'

Кроме иронического отношения, сегодняшняя игра Динамо не вызывает никаких иных эмоций. Очень слабо и после пропущенного гола без признаков улучшений.

Ждем выхода Франа Соля вторым форвардом и выпуском всех атакующих игроков, оставшихся на скамейке.

«Времени на раскачку никакого нет. Никакой перестройки, «вот сейчас тренерский штаб пришел и немножко подождем». От матча с Олимпиком ждем качественную игру, результат и самоотдачу».

Это говорил Игорь Суркис в интервью 2+2 касательно назначения Михайличенко и ожиданий от матча с Олимпиком. Что-то пошло не так.

52'

ГООООООООЛЛЛ!! Олимпик выходит вперед. Невероятно, конечно. Первый удар от гостей — и голевой. Сергей Политыло свободно получил мяч у штрафной, Кенджера не успевал его закрывать и он точно пробил. 1:0 для Олимпика!

51'

Вынужденная первая замена у Олимпика. Вместо Ивана Трубочкина вышел Иван Зотько.

50'

Картина игры прежняя. Может быть Динамо немного поактивнее, но в моменты это все не воплощается.

Начался второй тайм в Киеве. А будут ли голы вообще?

Завершился первый тайм. Ужасная игра. Очень скучно и бессодержательно.

42'

Бурда в прыжке ногой пытался замкнуть подачу от Цыганкова, но не дотянулся и мяч пролетел за поле.

41'

Ничего не меняется. Динамо не может и не знает как вскрыть оборону Олимпика.

36'

Очередная атака Динамо. Скинули под удар Кенджере. Тот бахнул сразу — выше ворот. Очень плохо.

32'

Игра такая, будто Хацкевич никуда не уходил. У киевлян в прошлом сезоне было полно таких матчей, когда они очень тяжело себя показывали в атаке и играли без моментов в первом тайме.

27'

Буяльский получил пас в штрафной, немного прорвался, пробил, но попал в соперника. Самый опасный момент матча, пожалуй.

25'

Штрафной заработало Динамо. Вербич пробил — выше ворот. Скучнейший матч.

19'

Подача Олимпика в штрафную со стандарта. Подкручивали мяч, но он пролетел мимо всех за пределы поля.

14'

Ух. Мог быть момент у Олимпика. Матар почти выходил один на один с Бойко, но пас оказался слишком сильным. Кстати, Бурда, который за ним следил, почему-то упал на ровном месте и не стал бежать за форвардом.

13'

Очень медленный темп. Олимпик получил возможность пару минут поатаковать, но ничего толкового, конечно же, не вышло.

9'

Потихоньку Динамо перебирает инициативу себе, но делает все очень неспеша.

4'

Ничего существенного на стартовых минутах. Разве что Олимпик едва не привез мяч в свои ворота — Гришко отдал на Бетима назад и тому пришлось немного пробежаться к воротам, чтобы мяч за линию не закатился.

Матч стартовал! Будет ли Динамо громить Олимпик?

Олимпик также успел сменить тренера. Жулио Сезар был уволен после четырех поражений в четырех первых играх сезона.

Вместо него команду к Динамо готовил Игорь Климовский. Но наверняка появится новый тренер у команды. По слухам, возглавить Олимпик может экс-защитник Динамо Горан Саблич.

В сравнении с тем составом, который выпускал еще Александр Хацкевич, Алексей Михайличенко, назначенный тренером полторы недели назад, сделал фактически только одно изменение, выставив в старте опорника Мохамеда Кадири.

Олимпик: Бетим — Цымбалюк, Зотько, Гришко, Снурницын — Завийский, Драман — Е. Пасич, Де Коуту, Политыло — Матар

Динамо: Бойко — Кенджера, Кадар, Бурда, Миколенко — Кадири, Шепелев, Буяльский — Цыганков, Жерсон, Вербич

Добрый вечер, друзья! С Днем Независимости! В этот праздничный день Динамо принимает Олимпик в 5-м туре чемпионата Украины.