Заря и Динамо расписали результативную ничью. Как это было

Финальный свисток! Прозвучит странно, но Динамо удержало ничью в матче с Зарей, побеждая 2:0 по ходу встречи!

90+3'

Цыганков грубо сыграл против Чеберко — желтая Виктору.

90+2'

Арвеладзе выходит на поле у Зари, меняя Владлена Юрченко.

90'

Заря атакует практически всю концовку матча. Гораздо свежее смотрится в эти минуты команда Скрипника.

88'

И вновь опасно! Иванисеня после скидки партнера в результате углового бил на крае вратарской, но совсем рядом со штангой пролетел мяч.

85'

Неразбериха в штрафной Динамо после углового, но удар не последовал по воротам Бойко.

83'

ГООООООООЛ! Заря сравнивает счет! После углового в потрясающем стиле ударом через себя пробил Абу Ханна, отправив мяч в дальний угол Динамо!

81'

Штрафной удар Зари исполнил Хомченовский — после рикошета от стенки отличный сэйв совершил Бойко.

79'

Положение вне игры фиксирует лайнсмен после удара от игрока Зари.

76'

Пас вперед по флангу на Хомченовского, но тот забрался в положение вне игры.

75'

Вместо Артема Громова на поле вышел Владислав Кабаев.

73'

Караваев вышел на поле у Динамо, заменив Карлоса Де Пену.

71'

Сидорчук сбил Михайличенко. Штрафной для Зари.

69'

Опасно! Со штрафного Цыганков пробил точно в перекладину ворот Шевченко!

67'

Абу Ханна около собственной штрафной сбил Буяльского — желтая карточка.

65'

Игроки Зари апеллировали к арбитру, указывая на игру рукой со стороны Кадара в своей штрафной, но судья игнорирует момент с венгром.

63'

Пробивал в чужой штрафной Хомченовский после скидки Тымчика, но его удар был заблокирован.

61'

Сидорчук забрасываал мяч вперед в направлении Кенджеры, но уж слишком сильно.

59'

С опасной позиции в чужой штрафной после скидки партнера пробивал Де Пена — удар уругвайца заблокирован.

57'

В жесткий подкат против Кадири постелился Юрченко — горчичник от Труханова.

55'

После перерыва Заря более активно идет вперед. Команда Скрипника явно намерена зацепиться за очки сегодня.

53'

Со штрафного с фланга нанес удар Владлен Юрченко — над воротами киевлян.

52'

Бурда около собственной штрафной сбил Кочергина и получил желтую карточку.

50'

Слету пробил Хомченовский примерно с линии штрафно — мяч улетел над воротами Дениса Бойко.

Ваше мнение? Был ли гол?

46'

В перерыве вместо Дениса Гармаша на поле вышел Сергей Сидорчук.

Второй тайм начался!

Статистика первого тайма (скриншот — Youtube FootballHub).

Первй тайм завершен! 2:1 — впереди Динамо.

45+2'

В концовке первого тайма Михайличенко получил желтую в составе Зари.

45'

Хомченовский простреливал в штрафную Динамо в направлении Кочергина, но защита киевлян справилась.

43'

ГОООООООООЛ! Заря забивает! Бойко отразил мяч перед собой после выстрела Михаличенко, а на добивании Громов послал мяч уже в пустой угол ворот киевлян.

41'

Буяльский отдал на Жерсона в чужой штрафной, но люксембуржец выстрелил над воротами луганчан.

39'

ГООООЛ! Динамо забивает второй мяч! Карлос Де Пена получил мяч в чужой штрафной и мощным ударом поразил ворота Шевченко.

36'

Юрченко пробил со штрафного точно в стенку киевского Динамо.

34'

Михайличенко после контратаки пробивал, но мяч полетел низом мимо ворот Бойко.

32'

Гармаш грубо сыграл против Юрченко, сбив того с ног, за что получил желтую от Труханова.

30'

Динамо после гола Родригеса играет практически без моментов. Команда Михайличенко не может найти ключ к чужим воротам.

28'

Иванисеня после углового пробил в сторону ворот Динамо, но Бурда выбил мяч подальше.

26'

Заря не стесняется играть на атаку с Динамо после пропущенного мяча. Активно луганчане идут вперед.

23'

Кенджера ошибся в защите, но Кадар подстраховал партнера и выбил мяч в аут прежде, чем до него добрались игроки Зари.

21'

Спорный момент! Цыганков со штрафного пробил очень здорово, после чего Шевченко отразил мяч в штангу, от которой тот обратно полетел в сторону ворот Зари и как казалось пересек линию ворот, но арбитр гол не засчитал.

18'

ГОООООООЛ! Динамо выходит вперед! С левого фланга сделал навес Карлос Де Пена, а Жерсон Родригес в касание головой отправил мяч в ворота!

16'

Подача от Де Пены в штрафную площадь Зари, но Никита Шевченко хорошо сыграл кулаками.

12'

Будковский здорово бил головой после подачи Михайличенко, но боковой арбитр зафиксировал оффсайд.

9'

Опасно! Жерсон Родригес получил мяч от Цыганкова и мог выходить один на один с кипером Зари, но решил не смещаться вперед и пробить из-за штрафной, но в створ люксембуржец не попал.

7'

Бил головой после навеса с фланга Юрченко, а пытался подправить мяч в сетку Громов, но в итоге над воротами Бойко улетела сфера.

5'

Жерсон и Бурда шли на мяч после подачи углового, но решающего удара в направлении ворот Шевченко так и не последовало.

3'

Защитник Зари выносит мяч на угловой удар после заброса в чужую штрафную от Де Пены.

Игра стартовала!

Обнялись накануне матча Михайличенко и Скрипник, все готово к началу встречи!

После пяти туров УПЛ Динамо находится на 8-м месте и уже сменило тренера, а Заря на данный момент занимает 3-ю строчку турнирной таблицы.

Стартовый состав Зари: Шевченко, Тымчик, Абу Ханна, Чеберко, Михайличенко, Иванисеня, Хомченовский, Кочергин, Юрченко, Будковский, Громов

Запасные: Махарадзе, Каменюка, Арвеладзе, Белый, Лунев, Кабаев, Чайковский

Стартовый состав Динамо: Бойко, Кадири, Де Пена, Цыганков, Миколенко, Гармаш, Жерсон Родригес, Бурда, Буяльский, Кадар, Кенджера

Запасные: Бущан, Сидорчук, Шепелев, Соль, Караваев, Шабанов, Беседин

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас на текстовую прямую трансляцию матча 6-го тура УПЛ. Заря в Запорожье примет киевское Динамо.